Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Новомосковск - город молодых, Новомосковск- город будущего!»


30.06.2015

В этом году День молодёжи в Новомосковске был насыщен мероприятиями. Так в сквере ХХХ-летия ВЛКСМ, помимо открытия QR-кода в «Звёздном круге Новомосковска» и фестиваля визуальных инициатив «Мы – молодые!», впервые был реализован проект под девизом «Новомосковск - город молодых, Новомосковск- город будущего!». Весь вечер в сквере работали несколько интерактивных площадок.



Например, первый лазер-таг клуб Новомосковска «Laser-shot»совместно с военно-патриотическим клубом НИ РХТУ провёл презентацию страйкбольного оружия и лазертаг-тира. Также любой мог поучаствовать в демонстрационной игре.


Школа робототехники «Лига роботов» в Новомосковске продемонстрировала как могут выглядеть уроки труда нового поколения: конструкторы, техника, самодельные элементы, электроника, гаджеты, навыки работы с современными инструментами, первоначальная работа с дизайном – всё это пригодится юным техникам.


Огромный интерес у зрителей разных возрастов вызвала презентация Новомосковского клуба радиоуправляемых моделей «RCклуб». Несколько радиоуправляемых гоночных автомобилей приковали к себе внимание и взрослых и детей.


А сотрудники НМУП «ФОЦ «Олимп» провели мастер-класс по воркауту.


Посетив интерактивные площадки, каждый мог познакомиться с новыми прогрессивными направлениями организации досуга молодежи. 



Возврат к списку