Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Энергия улиц в Новомосковске


27.06.2016

24-го июня, впервые в Новомосковске, ко Дню молодежи России состоялся новый проект – молодежный фестиваль уличных видов спорта и искусств «Энергия улиц».



На территории физкультурно-оздоровительного центра «Олимп» было организовано двенадцать спортивных, развлекательных площадок и площадок уличного искусства, а именно детская площадка с конкурсами, эстафетами, ростовыми куклами, а также площадки с воркаут, стронгмен (силовые соревнования), граффити, велотриал, ролики (слалом), настольный теннис, стритбол, волейбол, большой теннис, мини-футбол и лазертаг.




Для всех желающих перекусить в зеленой зоне сквера всех ждали вкуснейшие блюда, прохладительные напитки и сладости.

На главной сцене была организована культурно-развлекательная программа, где приняли участие танцевальные коллективы, современных и этно направлений, а также все желающие смогли посоревноваться в хип-хоп батле. Вокальные выступления в стиле РЭП и хип-хоп, музыкальное сопровождение номеров диджеями, выступление специальных гостей – силовых гимнастов из города Серпухов, выступление театра «Огнецвет», арт-фехтование – это и многое другое в день молодежи России организовали физкультурно-оздоровительный центр «Олимп» при поддержке комитета по спорту и физической культуре, комитета по молодежной политике. Главным спонсором проекта стало предприятие ООО «Проктер энд Гембл - Новомосковск».




В заключение праздника для всех участников проекта, жителей и гостей города было представлено огненное шоу от театров оригинального жанра «Огнецвет» и «Стихия».







Возврат к списку