Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Региональный этап VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»


21.07.2017

Стартовал VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

В период с 30 сентября по 20 декабря 2017 года проходит VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38.000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодым людям выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Главные темы конкурса:

- «Экология», проводится в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Тульской области и страны в целом, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности,

- «Прокуратура против коррупции» - направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией, в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений;

- Свободная тема (принимаются работы по любым другим актуальным социальным тематикам).

Региональный этап Конкурса пройдет на территории Тульской области в период с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Тульской области (отдельные авторы и авторские коллективы).

В номинациях конкурса участники также могут размещать работы
на актуальные тематики, среди них: «Трезвая Россия» при поддержке Федерального проекта «Трезвая Россия», «Прокуратура против коррупции», «Безопасность жизни», «Дорогой добрых дел», «Живи ярко», «Здоровый образ жизни», «История», «Борьба с коррупцией», «Наша культура», «Любовь», «Мир равных возможностей», «Проблемы молодежи», «Моя семья – мое богатство», «Образование»; «Правопорядок», «Моя профессия», «Спорт», «Свободная тема».

Более подробную информацию (положение) можно изучить на официальном сайте по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs (раздел «О конкурсе», «Документы»), а также в группе Вконтакте (ссылка – vk.com/tvoykonkurs).

Подать заявку для участия в региональном этапе Конкурса можно отправив на электронную почту Организатора: konkurs@tocm71.ru, либо представить по адресу: г. Тула, пр-т Ленина, д. 87 Центральный стадион, западная трибуна велотрека, 2 этаж, каб. 2.7., следующие документы с пометкой «Организатору регионального этапа VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»:

- Заявку установленного образца (Приложению № 1) – оригинал, с подписью автора (или группы авторов), заполненную в формате текстового редактора  Word for Windows с использованием шрифта Times New Roman №14 1,0 интервал;

- Диск в формате CD/DVD, содержащий заявку участника в конкурсе по форме согласно Приложению № 1 к настоящему Положению; цветную, портретную, неофициального характера фотографию автора (коллектива авторов) с  расширением  не  менее  300  dpi  в формате JPEG/TIFF; конкурсную работу (плакат или видеоролик), соответствующую техническим требованиям.

Контактное лицо: Чернышов Владимир Анатольевич – педагог организатор ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи», тел.: 8 (4872) 35-12-88.

Приглашаем всех желающих для участия в конкурсе!




Возврат к списку