Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Внимание, интернет конкурс!


03.07.2018

С 8 по 30 июля 2018 года в Тульской области будет проходить интернет-конкурс посвященный Дню семьи, любви и верности.

Стать участником интернет-конкурса может любой житель Тулы и Тульской области в возрастной категории от 8 до 35 лет. Для участия достаточно загрузить от 1 до 3 фотографий, соответствующих тематике специально созданных альбомов.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

Свадебные фото «День рождения семьи». Свадьба – важный и осознанный шаг в жизни каждого человека. В этот день закладывается фундамент для будущей ячейки общества. Свадьба объединяет людей в одно целое. Воспоминания об этом дне бесценны.

«Мама, папа, я - дружная семья». У каждого из нас есть семья. И семья это то, чем мы гордимся, и то ради чего живем. А когда в семье царит взаимопонимание, благополучие, уважение и счастье, когда все члены семьи могут поддержать друг друга в тяжелую минуту или вместе порадоваться успехам, про такую семью можно сказать, что она дружная. Именно к этому мы призываем и Вас дорогие участники нашего интернет-конкурса. Расскажите про Вашу семью, поделитесь с помощью фото ее традициями, покажите пример молодежи и подрастающему поколению!

«Загляните в семейный альбом (ретро-фото)». Очень важно для подрастающей молодежи ценить свои семейные традиции, чувствовать связь между поколениями, с уважением относиться к своему прошлому, своей истории.

«Будущая семья». Учёные доказали, что когда человек влюблён, то его организм вырабатывает несколько химических веществ, которые усиливают деятельность 12 областей мозга, в то же время, заставляя нас испытывать эйфорию.

«Семь Я (Многодетные семьи)». Многодетная семья - это особый, удивительный и уникальный, дружный и счастливый мир. И этот мир окружает всех его членов довольно крепкой стеной от стрессов, которые приходят извне.

«Мама, папа, я – спортивная семья». Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед семьей. Альбом станет примером здорового образа жизни для молодых семей региона.

«Первые шаги (наши любимые дети)». С появлением ребенка жизнь родителей делает новый виток. Можно снова играть в мячик и рисовать, смотреть мультфильмы, лепить из пластилина, клеить поделки из бумаги, ползать по квартире, строить песочные замки… в чем счастье семьи? Конечно же, в детях!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в группе социальной сети «вКонтакте» «ONLINE-КЛУБ «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» по ссылке: https://vk.com/tula_club_7pps  и загрузить свои фотографии в папку альбома соответствующей номинации (не более 3-х фотографий в каждой номинации). Заявку на участие необходимо отправить личным сообщением одному из администраторов группы.

Чтобы проголосовать за участников нужно поставить «like» понравившейся фотографии. Участники, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, будут объявлены победителями конкурса. Голосование будет закрыто 30 июля 2018 года в 12.00, голоса, поданные после объявленного времени, учитываться не будут.

Победители по итогам народного голосования будут объявлены 3 августа 2018 года. Счастливчиков ждут приятные сюрпризы. 



Файлы к статье:

03.07.2018 заявка на конкурс: Загрузить

Тип файла: docx

Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку