Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

МКУ "Центр досуга детей и подростков" провел мероприятия ко Дню семьи, любви и верности".


11.07.2018

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.  И поэтому во многих подростковых клубах города прошли праздничные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности.


В рамках мероприятий "Лето в парках" в Детском парке прошла квест-игра "Ромашковое счастье". Воспитанники из "Юниора" и "Факела" выполняли разнообразные задания, связанные с тематикой праздника и за правильное выполнение получали лепесток -"ромашку" со строчкой стихотворения. Выполнив все задания правильно, и собрав все 8 лепестков, у ребят получилось стихотворение посвященное празднику. Ребята отлично справились с заданиями, больше всего им понравилось создавать свой портрет на воздушном шарике, отгадывать ребусы, составлять слова и танцевать под известные песни. Мероприятие очень понравилось участникам, показало важность праздника и подарило заряд позитива на выходные.


"Союз-10" и библиотека № 7 провели для ребят познавательное мероприятие "О родных и близких людях с любовью", где поговорили об истории праздника и важности его для современного мира.



В микрорайоне Шамотный, во дворе "Феникса" при поддержке ТОСОМ была организована большая развлекательная программа для всех жителей "Моя семья - моя радость". Игровые конкурсы для детей и их родителей сплотили семью и подарили хорошее настроение. Старшее поколение выступило с творческой стороны и подарило отличный концерт для зрителей, под который танцевали все желающие. Также был организован сладкий стол и чаепитие. Праздник удался на славу и понравился всем без исключения!
Ребята из "Космонавтов" подготовились к празднику и сделали для своих родных оригинальные подарки - для мам и бабушек розы и красивые открытки, выполненные в технике скрапбукинг, для сестричек и братиков - красивые коробочки, вертушки и сюрикены, а для пап и дедушек мужские сорочки, выполненные в технике оригами. Дети очень старались, поэтому все поделки получились красивыми и аккуратными. За работой велась беседа о предстоящем празднике, о Петре и Февронии. Мы уверены, что все подарки пришлись по душе и будут радовать своих владельцев.




Возврат к списку