Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Вопросы детские, ответы взрослые


07.11.2018

Осенние каникулы, которые проводят новомосковские школьники в детском лагере «Содружество» на базе пансионата с санаторно-курортным лечением «Велегож», ознаменовались на днях интересным событием.


По старой доброй традиции в гости к ребятам приехал глава администрации Алексей Бирюлин, который охотно пообщался в ними в формате «вопрос-ответ». В течение полутора часов он отвечал любознательной детворе на вопросы, которые касались и жизни большого города, и лично биографии главы администрации.


Так, стало известно, что Алексей Бирюлин в пионерских лагерях отдыхал трижды – в возрасте с 12 до 14 лет. И это время ему запомнилось ему на всю жизнь, как одно из самых ярких и увлекательных. А вот космонавтом он никогда не хотел стать. Мечтал о море, когда прочитал книгу «Одиссея капитана Блада» Рафаэля Сабатини. А в старших классах его уже привлекало инженерное направление. Одно время хотел пойти в медицину, но не сложилось… С самого детства Алексей Алексеевич любил читать и, естественно, посоветовал школьникам дружить с книгой, читать ежедневно, поскольку это очень полезно и интересно. Телевидение и социальные сети Алексей Бирюлин рассматривает чисто в информационном плане. Смотрит исключительно новостные каналы и новостные ленты.



В ходе беседы глава администрации пообещал ребятам оказывать помощь в поездках на различные форумы, поделился планами дальнейшего благоустройства Новомосковска, развития инфраструктуры, особенно для молодежи, и выразил надежду на очередную встречу с ребятами в лагере «Содружество», которая ему очень понравилась.




Дмитрий Рябинин



Возврат к списку