Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

16:32
Сегодня глава администрации Руслан Бутов провел прием граждан по личным вопросам. Благоустройство придомовой территории, высадка деревьев вблизи детской площадки, восстановление дорожного полотна после проведения земельных работ. С этими и другими вопросами обращались новомосковцы.
14:18
На доме № 41/26 по ул. Комсомольской будет установлена мемориальная доска в память о почетном гражданине города Новомосковска Вячеславе Воробьеве.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 233 от 27.01.2022

Об утверждении Плана информационно-разъяснительной работы среди населения о ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск в 2022 году

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 05.12.2017 №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качеств условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образованию, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», постановлением Правительства Российской Федерации от 17.04.2018 №457 «Об утверждении формы обязательного публичного отчета высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, представляемого в законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации, и формы плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» и на основании ст.7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск, администрация муниципального образования город Новомосковск ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План информационно-разъяснительной работы среди населения о ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск в 2022 году (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Тарасову Н.Н.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования город Новомосковск
от 27.01.2022 № 233 

План информационно-разъяснительной работы среди населения о ходе независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск в 2022 году

№ п/п

Информационный повод

Информационно-разъяснительные мероприятия

Срок реализации информационно-разъяснительных мероприятий

Ответственные исполнители

1.

Утверждение перечня организаций в сфере культуры и образования, подлежащих проведению независимой оценки качества оказания услуг в 2022г.

1.1. Размещение перечня организаций в сфере культуры и образования на официальном сайте администрации муниципального образования город Новомосковск и поддержка в актуальном состоянии в течение 2022г.

До 01.04.2022 г.

Экономическое управление 

Управление информатизации и массовых коммуникаций

1.2. Распространение на стендах подведомственных учреждений приглашения граждан к участию в опросе о качестве полученных услуг, информирование о прядке участия.

постоянно

Комитет по культуре 

Комитет по образованию 

Комитет по спорту и молодежной политике

1.3. Распространения на официальных сайтах подведомственных учреждений приглашения граждан к участию в опросе о качестве полученных услуг, информирование о порядке участия.

постоянно

Комитет по культуре 

Комитет по образованию 

Комитет по спорту и молодежной политике

2.

Обеспечение организациями в сфере культуры и образования, подведомственными администрации муниципального образования город Новомосковск, технической возможности выражения мнений получателями услуг на своих официальных сайтах в сети «Интернет»

2.1. Размещение анкеты на официальных сайтах подведомственных учреждений для опроса граждан или гиперссылки на нее.

Постоянно

Комитет по культуре 

Комитет по образованию 

Комитет по спорту и молодежной политике

3.

Выполнение плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2022г.

3.1. Подготовка и размещение информации о мероприятиях, направленных на устранение недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2022г.

Информирование об участии граждан в опросах и основных результатах опросов за предыдущий период

По итогам проведения независимой оценки

Экономическое управление 

Комитет по культуре 

Комитет по образованию 

Комитет по спорту и молодежной политике

4.

Подведение итогов проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2022г.

4.1. Размещение информации о результатах проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2022г. на официальном сайте администрации муниципального образования город Новомосковск

По итогам проведения независимой оценки в течение 10 дней

Экономическое управление 

Управление информатизации и массовых коммуникаций

Файлы к статье:

28.01.2022 Постановление № 233: Загрузить

Тип файла: pdf

Размер файла: 0.07 Мбайт

 

Возврат к списку