Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля

Новости RSS Все новости

09:08
Сегодня в Новомосковске сразу на нескольких площадках прошла Международная патриотическая историко-просветительская акция «Диктант Победы».
08:52
В Новомосковском историко-художественном музее проходит выставка «Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новости

15.04.2024 Гала-концерт IV Межмуниципального конкурса-фестиваля коллективного творчества «Весенний Благовест»
В этом году конкурс проводился в память о русских православных святых Петре и Февронии, Муромских чудотворцах, покровителях семьи и брака.
15.04.2024 Конференция профсоюзной организации студентов и аспирантов!
11 апреля состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации профсоюзной организации студентов и аспирантов Новомосковского института РХТУ им.Д.И.Менделеева, в которой приняли участие 35 делегатов.
15.04.2024 Сбор продуктов для волонтёрской группы «Новомосковская Самоварочка»
Члены Тульского отделения Союза православных женщин организовали сбор продуктов для волонтёрской группы «Новомосковская Самоварочка», изготавливающей сублимированные супы для наших бойцов в зоне проведения специальной военной операции.
10.04.2024 Знание – сила
В рамках регулярных выступлений по внешней и внутриполитической обстановке 9 апреля 2024 года в МБУК «Городской дворец культуры» состоялось просветительское мероприятие «Россия и мир: история и современность, истоки и причины глобальной и национальной политики».
09.04.2024 Александра Сарычева: Мы рады, что можем помочь нашим ребятам
Волонтерская группа «Новомосковская Самоварочка» – одна из тех, что поддерживают наших бойцов, находящихся в зоне СВО.
22.03.2024 Пленум Тульского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
21 марта в стенах Тульского государственного музея оружия в г. Туле состоялся пленум Тульского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, в котором принял участие Новомосковский Городской совет общественной организации Новомосковска.
16.03.2024 Выборы. День второй
Герой России, председатель Новомосковской общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот», учитель ОБЖ Александр Бойков был в числе первых, кто пришел на свой избирательный участок № 1608 в среднюю школу № 15, чтобы проголосовать на выборах Президента РФ.
16.03.2024 Отчётно-перевыборное собрание членов Пушкинского общества
В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошло отчётно-перевыборное собрание членов Пушкинского общества.
28.02.2024 В Новомосковске отметили День некоммерческих организаций
Вчера - 27 февраля - отмечался Всемирный день некоммерческих организаций. На площадке Городского дворца культуры Новомосковска работала выставка успешных социальных проектов, специально оформленная их представителями.
26.02.2024 «Мать Россия стоит за тобой!»
- в этой строчке из песни «На Урале, на Кубани и на Тихом Дону» Александра Барыкина заложена идея всего российского казачества, с древних времен стоящего на защите рубежей и интересов Родины.