Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Объявляется конкурс по присуждению премий главы администрации


16.11.2022

 муниципального образования город Новомосковск талантливой и одаренной молодежи и руководителям молодежных коллективов и объединений 

Премии главы администрации муниципального образования город Новомосковск присуждаются в целях поощрения талантливой и одаренной молодежи и руководителей молодежных коллективов и объединений муниципального образования город Новомосковск, являющимся победителями, призерами олимпиад, конкурсов, выставок, фестивалей, соревнований, проводимых на городском, региональном, всероссийском и международном уровнях, в различных областях человеческого познания и деятельности (образовании, науке, спорте, творчестве) на конкурсной основе.

Ежегодно премии присуждаются одарённой и талантливой молодёжи и руководителям молодежных коллективов и объединений по следующим номинациям:

- «Социально значимая и общественная деятельность»;

- «Спортивные достижения»;

- «Творческая деятельность»;

- «Наука и образование».

Претендентами являются:

1. В номинации «Социально значимая и общественная деятельность» лидеры или руководители общественных объединений, авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтеры), активисты ученического и студенческого самоуправления.

2. В номинации «Наука и образование» руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности.

3. В номинации «Творческая деятельность» руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях творчества - искусстве, народно-прикладном творчестве, литературе, танцах, музыке.

4. В номинации «Спортивные достижения» тренеры, спортсмены, активные участники спортивных мероприятий, проявившие себя в различных видах спорта.

Участниками конкурса являются талантливая и одаренная молодежь в возрасте от 14 до 35 лет и руководители молодежных коллективов и объединений, проживающие, работающие либо обучающиеся на территории муниципального образования город Новомосковск.

Заявления и документы, необходимые для участия в конкурсе на соискание премии, принимаются от Претендентов с 1 декабря 2022 года по 30 января 2023 года.

Прием документов осуществляется комитетом по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск по адресу: г.Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д.17.

От имени несовершеннолетнего Претендента документы в Комитет подает один из родителей (законный представитель).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на присуждение премии:

- заявление (приложение 1);

- копия документа, удостоверяющего личность Претендента (с предъявлением оригинала). В качестве документа, удостоверяющего личность, Претендент предъявляет один из документов, удостоверяющих личность, признаваемых таковыми в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- сведения о лицевом счете Претендента, открытом в банке или иной кредитной организации;

- копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) (с предъявлением оригинала);

- копия страхового номера индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) (с предъявлением оригинала);

- копии документов, подтверждающих успехи в различных областях человеческого познания и деятельности за последние год на бумажных носителях (протоколы, дипломы, грамоты и т.д.) (с предъявлением оригиналов).

- справка с места учебы (работы) Претендента;

- согласие на обработку персональных данных.

В случае обращения в Комитет от имени несовершеннолетнего Претендента одного из родителей (законного представителя), копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя действовать от имени несовершеннолетнего Претендента (с предъявлением оригинала).

Основания для отказа в приеме документов:

Непредставление либо неполное представление документов в соответствии с перечнем;

Подача документов в Комитет после окончания срока приема документов;

Контактное лицо: Корчагина Кристина Геннадьевна, телефон 8 (48762) 6-30-12.



Файлы к статье:

16.11.2022 : Загрузить

Тип файла: docx

Размер файла: 0.02 Мбайт

16.11.2022 : Загрузить

Тип файла: docx

Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку