Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Как прекрасен этот мир


18.09.2020

Новомосковск – город-сад. Он всегда был и остается таким: ярким, красивым, ухоженным и зеленым. Неслучайно и фестиваль флористики, проведенный в преддверии 90-летнего юбилея Новомосковска, носил такое же название: «Новомосковск – город-сад».


Сегодня жюри подвело итоги фестиваля, в котором приняли участие 15 предприятий всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Новомосковск.


Подобный праздник цветов проводился впервые. Его цель - популяризация современных достижений в искусстве флористической аранжировки цветов, цветочных букетов, композиций срезанных, горшечных растений и сухоцвета. Кроме того, участникам предоставлялась возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство, творческие способности в технологии аранжировки цветов.


Мастерам цветочного натюрморта и декорирования было предложено участие в десяти номинациях с красноречивыми названиями. Среди них «Любимый уголок города Новомосковска», «Цветочный герб города Новомосковска», «Цветочная фантазия», «Магия цветов», «Как прекрасен этот мир» и др.


Судя по отзывам и оценкам жюри, флористы показали блестящий профессионализм и творческую фантазию. Впрочем, к чему слова, смотрите сами. А имена победителей фестиваля отражены в прилагаемом протоколе жюри. Новомосковск должен знать имена тех, кто дарит нам красоту и вдохновенье, радость и хорошее настроение.





Возврат к списку