Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности


20.07.2021

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования город Новомосковск от 19.07.2021 №197-АГ-к, объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела по обеспечению деятельности жилищно-коммунального комплекса управления жилищно-коммунального хозяйства.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе (далее - граждане), достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации о муниципальной службе.

Квалификационные требования:

- не ниже среднего профессионального образования по специальностям (направлениям подготовки): «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электроэнергетика и электротехника», «Технологические машины и оборудование», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)»;

- без предъявления требований к стажу.

Навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Проект трудового договора, должностные обязанности.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии (цветная фотография, размер 3x4 см, без уголка);

3) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания (подаются вместе с оригиналами);

6) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождениюПорядок прохождения медицинского обследования при поступлении на государственную гражданскую службу или муниципальную службу прилагается.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 20.07.2021 до 09.08.2021 по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32, управление кадровой и организационной работы, кабинет № 302, с 08.48 до 18.00 часов с понедельника по четверг, в пятницу с 08.48 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Конкурс проводится 16.08.2021 в 15.00 в 144 кабинете администрации муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32.

Справки по тел.: 2-71-63, электронный адрес сайта администрации города: www.nmosk.ru.



Возврат к списку