Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске наградили талантливую молодежь


22.03.2023

Ребятам, проявившим себя в различных сферах деятельности по итогам 2022 года, были вручены дипломы и премии главы муниципальной администрации.


Конкурс на соискание премий главы администрации муниципального образования город Новомосковск для талантливой, одаренной молодежи и их наставников является одной из многолетних традиций Новомосковска.


 

Приятное событие объединило в этом году молодых представителей самых разных сфер деятельности: творческой, научной, общественной.

С заслуженной наградой молодежь поздравил глава муниципальной администрации Алексей Бирюлин. Новомосковск славится талантливой молодежью во всех сферах деятельности, отметил он, пообещав юным талантам помощь и поддержку.


- От вашей целеустремленности, желания двигаться вперед зависит не только ваше развитие как творческих личностей, как граждан, но и развитие всей страны в целом, - подчеркнул глава администрации. - Потому что мир меняется, и меняется стремительно. И такие инициативные, целеустремленные, талантливые, одаренные и при этом работоспособные люди – это будущее нашей страны и нашего мира.


Алексей Бирюлин поблагодарил также руководителей, наставников ребят, которые тоже много вложили в них, приложили все усилия, чтобы «из неограненного алмаза сделать бриллиант». Как, например, хормейстер образцового детского вокального ансамбля «Ассорти» ГДК Татьяна Смолянинова, ставшая обладательницей премии в номинации «Социально значимая общественная деятельность» среди руководителей.

Премии главы администрации, напомним, ежегодно присуждаются в целях поощрения талантливой и одаренной молодежи и руководителей городских молодежных коллективов и объединений.


По итогам 2022 года они были присуждены в следующих номинациях: «Социально значимая и общественная деятельность»; «Творческая деятельность»; «Наука и образование».





Возврат к списку