Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Вниманию родителей! Отдых - 2021


01.03.2021

В 2021 году летняя оздоровительная кампания будет проведена при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований и с учетом следующих ограничений:

- по территории – только в пределах Тульской области;

- по наполняемости – только 50% от проектной мощности оздоровительной базы.

Для получения бесплатной путевки родителю (законному представителю) ребенка необходимо подать заявление в электронном виде через портал «Госуслуги 71».

С целью распределения нагрузки на портал в 2021 году прием заявлений в детский оздоровительный лагерь санаторного типа будет осуществляться ПО ОЧЕРЕДИ:

с 20 апреля - начало приема документов от родителей (законных представителей) на оказание муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время, в части предоставления путевок в загородный оздоровительный лагерь».

В течение 14 календарных дней (выходные и праздничные дни учитываются) с момента подачи заявления через Портал государственных услуг Тульской области и получения статуса «Подтвердите документы», Заявителю необходимо представить в комитет по спорту и молодежной политике следующие документы:

- справка о составе семьи с места жительства родителей;

- подлинник и копию паспорта родителя (законного представителя) (страниц с фамилией, именем, отчеством Заявителя, отметкой о месте регистрации);

- подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка;

- подлинник и копию паспорта ребенка (при его наличии) (страниц с фамилией, именем, отчеством, отметкой о месте регистрации ребенка на территории муниципального образования город Новомосковск).

- справка из учебного заведения о планируемом зачислении ребенка, в общеобразовательное учреждение в текущем календарном году (для детей не достигших 7 лет). 

с 21 апреля - начало приема документов от родителей (законных представителей) на оказание государственной услуги «Предоставление путевки в детский оздоровительный лагерь санаторного типа».

В течение 7 календарных дней (выходные и праздничные дни учитываются) с момента подачи заявления через Портал государственных услуг Тульской области и получения статуса «Подтвердите документы», Заявителю необходимо представить в комитет по спорту и молодежной политике следующие документы:

· подлинник и копию паспорта родителя (законного представителя) (страниц с фамилией, именем, отчеством Заявителя, отметкой о наличии детей, местом регистрации Заявителя);

· подлинник и копию СНИЛС родителя (законного представителя);

· подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка;

· подлинник и копию паспорта ребенка (при его наличии) (страниц с фамилией, именем, отчеством ребенка, отметкой о месте регистрации ребенка на территории муниципального образования город Новомосковск);

· подлинник и копию СНИЛС ребенка;

· справку с места жительства ребенка, подтверждающую его регистрацию на территории муниципального образования город Новомосковск (в случае предоставления свидетельства о рождении);

·  подлинник справки 070/у для получения путевки, выданный в установленном порядке учреждением здравоохранения. 

Чтобы упростить процесс подачи заявления рекомендуем:

- указать данные ребенка в Вашем личном кабинете на портале «Госуслуги 71», что позволит сократить время заполнения формы заявления;

- не создавать черновики заявлений, так как их дальнейшее использование невозможно. 

С 1 марта 2021 года начался прием заявлений в областные профильные лагеря для детей от (12 - 17 лет включительно), выделенных ГУ ТО «Тульским областным центром молодежи».

Заявителю необходимо представить в комитет по спорту и молодежной политике следующие документы:

·  подлинник и копию паспорта родителя (законного представителя);

·  подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребенка (страниц с фамилией, именем и отчеством, местом регистрации). 

Заявления на выделение путевок принимаются исключительно от родителей (законных представителей) детей. Предоставление путевок в 2021 году будет осуществляться  в строгом соответствии с очередностью, в зависимости от даты подачи заявления и наличия путевок.

Для подачи заявления необходимо обратиться в комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 17, кабинет № 2, контактный телефон 6-34-50.



Возврат к списку