Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В школах Новомосковска прошел последний звонок


25.05.2022

Сегодня во всех школах Новомосковска проходит такой трогательный для всех выпускников праздник Последнего звонка. Позади одиннадцать лет учебы, и перед последним школьным испытанием – выпускными экзаменами – для выпускников последний раз прозвучал школьный звонок. Да, еще впереди экзамены и выпускной бал, но именно сегодня они последний раз почувствовали себя учениками.


 


В каждой школе свои традиции проведения Последнего звонка, но всегда неизменны приветствия первоклашек, теплые пожелания педагогов, ответные слова выпускников. С приветственным словом к ученикам школы №17 обратился Алексей Бирюлин.


 

«Я желаю вам, чтобы все ваши мечты и желания сбылись, чтобы вы поступили именно в те вузы, которые для себя определили, и я думаю, что все у вас получится. Желаю вам упорства в достижении своей мечты и своих целей», - подчеркнул глава администрации.


 


Казалось бы, еще вчера они были такими маленькими, а сегодня этих девушек и юношей их родители в последний раз провожают в школу. Сегодня они вспоминают, как получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 11 лет пролетели словно один миг.


И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника первоклашка дает последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. Только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.

 



Возврат к списку