Постановление № 1747
главы администрации муниципального образования Новомосковский район от 03.10.2007
Об образовании избирательных участков для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в муниципальном образовании Новомосковский район
Руководствуясь ст. 19 Закона Российской Федерации «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», (в редакции от 24.07.2007 года № 214-ФЗ), ст. 13 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» (в редакции от 24.07.2007 г. № 214-ФЗ), Постановлением избирательной комиссии Тульской области от 26.09.2007 г. № 4-1 «О единой нумерации избирательных участков, образуемых на территории Тульской области для проведения выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2 декабря 2007 года», по согласованию с территориальной избирательной комиссией Новомосковского района Тульской области, ст. 6, 29 Устава муниципального образования Новомосковский район, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Образовать на территории муниципального образования Новомосковский район 74 избирательных участка для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.
2. Утвердить списки избирательных участков для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва в соответствии с приложением.
3. Начальнику отдела по связям со средствами массовой информации (Рогов В.Н.) передать для опубликования в газете «Новомосковская правда» списки избирательных участков для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, с указанием их номеров и границ (если избирательный участок образован на части территории населенного пункта), либо перечня населенных пунктов (если избирательный участок образован на территориях нескольких населенных пунктов), мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Приложение к постановлению главы администрации муниципального образования Новомосковский район от 03.10. 2007 г. № 1747
СПИСОК
избирательных участков, образуемых для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва на территории муниципального образования Новомосковский район
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 517
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Аварийная, д. 12, МОУ "Средняя образовательная школа № 11", телефон 2-96-14.
УЛ. АВАРИЙНАЯ дома №№ 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
УЛ. БЕЛИНСКОГО дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40
ПЕР. КЕРАМИЧЕСКИЙ дом № 1
УЛ. ЛЕРМОНТОВА дома №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40
УЛ. ЛОМОНОСОВА дома №№ 1, 2/1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28
УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28
УЛ. МОГЭС дома №№ 1, 2, 6А, ФД1, ФД3, ФД5, ФД6
УЛ. ПУШКИНА дома №№ 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 45А
ул. ТУРГЕНЕВА дома №№ 1, 2, 3, 3ФД, 4, 5, 5ФД, 5А, 6, 7, 7ФД, 8, 9, 9ФД, 10, 11, 12, 13, 13ФД, 14, 15, 16, 17, 17ФД, 18, 19, 19ФД, 20, 21, 22, 23, 23ФД, 25, 27, 29, 29ФД, 30, 31, 31ФД, 33, 34, 35, 35ФД, 36, 39ФД, 40
УЛ. ЮЖНАЯ САДОВАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
СТАНЦИЯ СБОРНАЯ дома №№ 2, 3, 4, 8, 9
ПОС. ШПАЛЬНЫЙ дома №№ 1А, 11, 12
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 518
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - Клинский переулок, 7, административное здание ООО "Энергомеханический завод", телефон 3-45-98.
ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ дома №№ 3, 6, 8/32, 9, 11/26, 12
УЛ. АЙВАЗОВСКОГО дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 5, 13, 16, 18, 19, 21
УЛ. ВАСНЕЦОВА дома №№ 3, 7, 10, 15, 17, 18, 19
УЛ. ВАТУТИНА дома №№ 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 11, 12А, 14, 15А, 16, 16А, 17, 19, 20, 20А,, 21А, 21Б, 22, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А
УЛ. ВОЛОДАРСКОГО дома №№ 7, 9, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 31/2, 33
УЛ. КЛИН дома №№ 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 16А, 18, 19, 19А, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 54А, 55, 55/3, 56, 57, 57А, 58, 59, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83А, 83Б, 84, 84А, 85, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 92, 92А, 93, 95, 96, 96Б, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 107, 108, 109, 109Б, 110, 110А, 111, 112, 112А, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 127А, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170
УЛ. КЛИНСКАЯ дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5-2, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 18
1-Й КЛИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 2, 4, 8, 8А
2-Й КЛИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 7, 9, 9А, 11/22
УЛ. КЛИНСКИЙ РОДНИК дома №№ 1, 2Б, 7, 7/2, 8/1, 9, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16/1, 17, 19, 21, 22, 23, 26
УЛ. ЧАЙКОВСКОГО дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 26, 27/5, 28, 30, 32
УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО дома №№ 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 33, 34, 36, 38
УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ дома №№ 13/20, 15/17, 17/20, 19/23, 21, 21А, 23/26
УЛ. СЛОБОДА дома №№ 3, 4, 5, 6
УЛ. ФРУНЗЕ дома №№ 22, 24, 25, 26, 27/7, 28, 30/5, 31, 33, 34, 36, 37
1КВАРТАЛ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14
2 КВАРТАЛ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 519
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Маяковского, д. 36/1, МОУ "Средняя образовательная школа № 9", телефон 5-13-87.
УЛ. КАЛИНИНА дом № 16/29
УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ дома №№ 28, 30, 32/32, 32А, 35/50, 36, 37А, 39/55, 41/40, 43, 43А, 45А, 47, 51
УЛ. МАЯКОВСКОГО дома №№ 38, 51, 53, 55/26, 57, 57А, 59
УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ дома №№ 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 9, 11
УЛ. ШАХТЕРОВ дома №№ 33/33, 52, 52А, 54
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 520
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Маяковского, д. 36/1, МОУ "Средняя образовательная школа № 9", телефон 5-12-94.
УЛ. КАЛИНИНА дома №№ 4, 4А, 5, 5А, 14, 14А
УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ дома №№ 20, 22, 24
УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО дома №№ 1/46, 2, 3, 4, 5, 6, 7/49
УЛ. МАЯКОВСКОГО дома №№ 31, 33/1, 37/2, 39, 41, 43, 43А, 45, 47/8
УЛ. УЛ. СВЕРДЛОВА дома №№ 2/29, 4, 6, 6Б, 8
ПРОЕЗД СВЕРДЛОВА дома №№ 3, 5, 7, 9, 9А
УЛ. ШАХТЕРОВ дома №№ 32/10, 34, 36/11, 38, 40/7
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 521
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Кукунина,
д. 18, ГОУ ТО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа УШ вида»,
телефон 5-15-65.
УЛ. ГАСТЕЛЛО дом № 2, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 8/16, 10, 12, 12А
УЛ. ЗАЛЕСНАЯ дома №№ 1А, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48
УЛ. ЗЕЛЕНСТРОЙ дом № 11
УЛ. КАЛИНИНА дом № 18
УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ дома №№ 42, 47А, 49, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57/15, 57А, 59/14, 61
УЛ. КУКУНИНА дома №№ 2/20, 4, 8/56, 10, 12/61, 14/46, 16, 16А, 20, 20А, 22/21, 24/20
УЛ. ЛЕСНАЯ дома №№ 1, 2, 4, 5, 9, 11/1, 14, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43А, 43Б, 45/2, 47, 53, 55, 57, 61, 63
УЛ. МАЯКОВСКОГО дома №№ 42, 42А, 44, 44А
УЛ. НАГОРНАЯ дома №№ 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32
УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ дома №№ 10, 13, 16А, 17, 19, 19А, 40/12
УЛ. ШАХТЕРОВ дома №№ 35, 37/6
ОВРАЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3А, 5, 7
ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15
УЛ. УГОЛЬЩИКОВ дома №№ 2/8, 4, 12, 14, 16, 18
ФУТБОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 5, 6, 6/А
УЛ. ШЕВЧЕНКО дома №№ 1, 3, 5, 6, 7/9, 8/7, 9/8, 10/6, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 522
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Московская, д. 9, МОУ "Средняя образовательная школа № 18", телефон 6-27-05.
УЛ. МАЯКОВСКОГО дома №№ 17, 19, 19А, 19Б, 21
УЛ. МОСКОВСКАЯ дома №№ 1, 1А, 3А, 7
УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ дом № 2/15, 4, 4А, 6
УЛ. ШАХТЕРОВ дома №№ 18, 20, 22
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 523
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Березовая, д. 7, Новомосковский музыкальный колледж, телефон 6-12-94.
УЛ. БЕРЕЗОВАЯ дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 16
УЛ. МАЯКОВСКОГО дома №№ 1/2, 2А,2Б, 3/3, 4, 6, 8, 8А, 10/2
УЛ. СОЛНЕЧНАЯ дома №№ 2, 4, 6, 6А
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дома №№ 5, 7, 9, 11, 13/6
УЛ. ШАХТЕРОВ дома №№ 1/12, 2/10, 3, 4
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 524
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Солнечная, д. 8, МОУ "Средняя образовательная школа № 15", телефон 6-31-77.
УЛ. ВАХРУШЕВА дома №№ 2, 4, 8/14, 9, 10, 12/21, 15/20, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28/32, 30/2, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 37/15, 38/14, 39/16, 40, 40/2, 42, 44
УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ дома №№ 2, 3, 4, 6, 9, 10, 13/8, 15, 16/7, 17, 18, 19, 19/21, 22, 24, 25, 28, 30/5, 31, 32, 32/22, 33/1, 34, 35, 35/2, 37, 40, 40А, 44, 47/2
УЛ. ЗАГОРОДНАЯ дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14/32, 16, 17/34, 18, 19, 19А, 19Б, 21А, 21Б, 23/41, 24, 25/40, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31В, 32, 33, 33А, 33В, 34/25, 36/44, 37, 38, 39/27, 40, 41/46, 43, 45, 45А, 47, 47Б, 48, 49, 51/41, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 59Б, 59Г, 61А, 61Б, 61В, 61Г, 63, 65, 67
УЛ. ЗАПАДНАЯ САДОВАЯ дома №№ 3, 5, 9, 11, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35
УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7/24, 7А
УЛ. НОВАЯ дома №№ 1А, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3Б, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14/2, 15, 16/1, 18, 20, 24
УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ дома №№ 15, 17, 19/8, 23/5, 24/9, 25, 26, 27/10, 28, 28А, 31, 32, 33, 34, 35/12, 36, 38, 40, 40А, 40Б, 42, 43, 44/12, 46/11, 47, 48, 49, 50, 51, 52/14, 54/1, 55, 56, 58/2, 58/5, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68/1, 69, 74, 76, 78, 80
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 4, 6
УЛ. ПОЛЕВАЯ дома №№ 2, 2/38, 4, 6, 8, 10, 13/13, 15, 18, 20, 23, 27А, 29, 32, 34, 36, 40/1, 42, 50
ПОЛЕВОЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 5, 6, 8
ПОЛЕВОЙ ПРОЕЗД дом № 6
УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ дома №№ 1/14, 3, 5, 7, 11, 13, 17/39, 19, 21, 23, 25,33, 37/60, 38, 41, 43
УЛ. СОЛНЕЧНАЯ дома №№ 1, 1/2, 1А, 1Б, 10 К 1, 10 К 2, 16/2, 18/1, 20, 22, 22/1, 26, 28, 30, 32/2
УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ дома №№ 1/5, 1А, 1Б, 2/7, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/6, 15/28, 16, 16/7, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29/12, 30, 36, 38
ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16
УЛ. ТРУДОВАЯ дома №№ 2/40, 4, 4А, 6, 8, 10А, 12/46, 12А, 12В, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20А, 22, 24/33, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/56, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60
УЛ. ЧКАЛОВА дома №№ 2, 3, 4, 9/11, 11, 13, 15, 17, 19, 23/22, 27, 31, 33, 35, 37, 39/20, 42, 43, 44, 47/10
УЛ. ШАРОВА дома №№ 2/24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17/36, 18, 18/38, 19, 20/29, 21, 22, 23/1, 24, 25, 25А, 25/27, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34/29, 35/9, 36, 36А, 37, 38, 39/44, 40, 42, 43, 44, 46, 50/53, 54
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 525
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые резервы, д. 21, МОУ "Средняя образовательная школа № 1", телефон 6-26-14.
УЛ. БЕРЕЗОВАЯ дома №№ 18, 20, 22
УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ дома №№ 50, 52, 54, 56
ЗАПАДНЫЙ ПЕРЕУЛОК дом № 5
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 26/24, 30/27
ПАНФИЛОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 4, 6
УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ дома №№ 2, 2/11, 5/10, 6А, 9/6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22/10
УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ дома №№ 2/12, 4, 6, 8, 12, 15/46, 14, 16
УЛ. СОЛНЕЧНАЯ дома №№ 10/1, 10А, 11, 12А
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дома №№ 15/5, 17, 19, 23, 25, 26, 26А
УЛ. ЧАПАЕВА дома №№ 1/2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 13, 15, 17/58
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 526
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Октябрьская, д. 21, Новомосковский драматический театр, телефон 6-04-64.
УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО дома №№ 12, 16, 18/29
УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ дом № 3
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 21/34, 23/27, 36А, 38А
УЛ. МАЯКОВСКОГО дома №№ 5/4, 7, 7А, 11, 13/3
УЛ. МОСКОВСКАЯ дома №№ 11, 11А, 13
УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 7, 9, 9А,10, 10А, 12, 13/15, 15, 17, 17А, 19, 19А, 21А, 29А
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дома №№ 6, 6А, 8, 10, 12, 16/7, 18, 18А, 20, 28Б, 36, 36А, 38/10
УЛ. ШАХТЕРОВ дома №№ 8/14, 9, 10, 11, 12, 12А, 13
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 527
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул.Октябрьская, д. 25, МУК "Центр традиционной народной культуры", телефон 6-26-05.
УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО дома №№ 20/20, 22
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 25/16, 27, 29, 29А, 31, 33/17, 36/14, 38/15
УЛ. МОСКОВСКАЯ дома №№ 19/26, 19А, 19Б
УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 18, 18А
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 528
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Свердлова, д. 22, МОУ "Средняя образовательная школа № 4", телефон 6-41-88.
УЛ. КАЛИНИНА дом № 13
УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ дома №№ 8, 15, 23А, 25
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 42, 42А, 42Б
УЛ. МОСКОВСКАЯ дома №№ 2/23, 2А, 2Б, 4/24, 6/6, 8/13
УЛ. СВЕРДЛОВА дома №№ 3, 3А, 5/30, 5А, 9/27, 11, 12/29, 14, 24/40
УЛ. ШАХТЕРОВ дома №№ 25, 26, 28, 31
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 529
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Калинина,
д. 24, Новомосковский политехнический колледж, телефон 5-37-04.
в/ч 64055
УЛ. КАЛИНИНА дома №№ 17, 21, 24А, 30, 31А, 32, 33, 34, 36/7, 37/43
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 44, 44А, 44Б, 46/19
ПРОЕЗД МЕНДЕЛЕЕВА дома №№ 3, 5, 7, 9/31ПАРКОВЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 2, 4
УЛ. ПИОНЕРСКАЯ дом № 4
УЛ. САДОВСКОГО дома №№ 42, 42А, 44, 45/28, 46А, 47, 48/35, 49/1
УЛ. СВЕРДЛОВА дома №№ 34/1, 34А, 36, 36А
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 530
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Свердлова, д. 32, МОУ "Гимназия № 13", телефон 5-23-22.
УЛ. КИРОВА дома №№ 1/16, 2/14, 3/25, 4/23, 5/30, 6/28, 7, 8, 9/25, 10, 12/23
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 35/12, 37, 39/19, 41/26, 45
УЛ. МОСКОВСКАЯ дома №№ 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28/32
УЛ. САДОВСКОГО дома №№ 34, 34А, 36, 36А, 37
УЛ. СВЕРДЛОВА дома №№ 21, 31, 33, 35, 37, 38/40, 39/38
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 531
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 4, МОУ "Средняя образовательная школа № 17", телефон 5-30-81
УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА дома №№ 3А, 3Б, 3В
УЛ. ПАРКОВАЯ дома №№ 4, 6
ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ дом № 2/8
РЯЗАНСКОЕ ШОССЕ дома №№ 1/2, 1А, 3, 5, 7, 9/1, 9А, 9Б, 9В
.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 532
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 4, МОУ "Средняя образовательная школа № 17", телефон 5-37-95.
УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА дома №№ 1/11, 1А, 2, 4, 5/10, 5А, 6, 8, 8А, 10, 12
ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ дома №№ 6А, 6Б, 12/14
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 533
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 4, МОУ "Средняя образовательная школа № 17", телефон 5-41-61.
УЛ. ПАРКОВАЯ дома №№ 10/1, 12, 14, 14А, 16, 20А
ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ дома №№ 3, 3А, 4А К 1, 4А К.2, 5, 5А, 7, 7А
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 534
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 7а, МОУ "Средняя образовательная школа № 23", телефон 5-43-00.
УЛ. ПАРКОВАЯ дома №№ 20, 22
ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ дом № 11
УЛ. СЕВЕРОДОНЕЦКАЯ дома №№ 1/24, 2, 3, 4, 4А, 4Б
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 535
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д.7а, МОУ "Средняя образовательная школа № 23", телефон 5-57-22.
УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА дома №№ 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 18, 19, 19А К 1, 19А К 2, 19Б, 21
ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ дома №№ 6, 8/9, 9
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 536
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Куйбышева, д. 15-б, ОАО НАК «Азот» «Культуно-деловой центр», телефон 5-22-68.
УЛ. БЕГОВАЯ дома №№ 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16
УЛ. ГОРНЯЦКАЯ дома №№ 1А, 2, 2/1, 3, 4, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/21, 27, 30, 31, 33/1
УЛ. ДОКУЧАЕВА дома №№ 1/5, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9/33, 10, 10/1
ПЕРЕУЛОК ДОКУЧАЕВА дома №№ 3, 4, 6, 7/2, 10/1, 10/2, 10/3, 12
УЛ. ЖУКОВСКОГО дома №№ 1, 1/2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 12, 16, 18, 19/14, 21/13, 25, 27, 29/12, 30, 32, 33, 34/2, 35, 36/20, 37, 38, 39, 40, 41, 43/11, 44, 44/12, 45/12, 45/14, 46, 48, 50/9
УЛ. КУЙБЫШЕВА дома №№ 11, 17, 17А, 27, 29, 29Б, 35, 37Б
УЛ. ЛУГОВАЯ дома №№ 1/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 12, 13, 14, 15, 17, 18/2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44
УЛ. МОСКОВСКАЯ дома №№ 32, 34
УЛ. МАЛАЯ МОСКОВСКАЯ дома №№ 1/2, 3, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 22
УЛ. ПАШАНИНА дома №№ 2, 3, 4, 4ФД, 4А, 5, 6, 6А, 31, 33, 35, 37, 39А
УЛ. ПИОНЕРСКАЯ дома №№ 3, 5, 7, 7/2, 9, 11, 11А, 13, 13/2, 13А, 15А, 17, 23, 25
УЛ. ПЛЕХАНОВА дома №№ 1/23, 2, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14/14, 15, 16, 17, 18, 20, 22
УЛ. САДОВСКОГО дом 31/30
УЛ. СВЕРДЛОВА дома №№ 41/39, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 47, 47А
ПЕРЕУЛОК СВЕРДЛОВА дома №№ 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12
УЛ. СТАХАНОВСКАЯ дома №№ 3, 4, 5, 5/2, 6А, 7, 8, 8А, 9/42, 13, 18, 18/2, 19, 20
УЛ. СУРИКОВА дома №№ 3, 4, 6, 8, 8/7, 10/1, 10/2, 14, 16, 18, 20
УЛ. УГЛОВАЯ дома №№ 4, 6, 8, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/15, 33, 33/2, 35, 35Б, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51/17
УЛ. ФУРМАНОВА дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14/43
УЛ. ЩЕРБАКОВА дома №№ 1/4, 4, 5, 8, 10
МИКРОРАЙОН ЛУГОВАЯ
УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24
УЛ. ВАВИЛОВА дома №№ 1, 1А, 7, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 19
УЛ. ВАСИЛЬКОВАЯ дома №№ 3, 4, 7, 8, 14
УЛ. ГЛЕБА АЛЕКСЕЕВА дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 26А, 29
УЛ. КЛЮЧЕВАЯ дома №№ 2, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 22, 23, 24, 25
УЛ. МАЛИНОВАЯ дома №№ 3, 5, 6, 8, 11, 12, 12А, 16, 16А, 25, 27
УЛ. РОМАШКОВАЯ дома №№ 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 9А, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 30, 31А, 32
УЛ. СВЕТЛАЯ дома №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13А, 14, 14А, 25, 25А
УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ дома №№ 1, 3, 3А, 5А, 6, 6А, 7В, 12, 12А, 15, 21,22
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 537
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Бережного, д. 16, МОУ "Лицей "Школа менеджеров", телефон 6-15-26.
УЛ. БЕРЕЖНОГО дома №№ 13, 13А, 17, 17А, 19/35, 21
УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО дома №№ 23, 27/21
УЛ. КУЙБЫШЕВА дома №№ 30/45, 32А, 34/35
УЛ. МОСКОВСКАЯ дом № 27А
УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 26, 26А, 32, 34/32, 37
УЛ. САДОВСКОГО дома №№ 14, 14А, 18, 18А, 20/39, 22/28, 24, 24А, 25/30, 26, 28, 28А, 29/31, 30/29
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 538
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Присягина, д. 9, МОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества", телефон 6-28-16.
УЛ. БЕРЕЖНОГО дома №№ 3, 3А, 5, 6, 7, 11/42
УЛ. БЕРЕЗОВАЯ дома №№ 9, 11, 11А, 13, 15/6, 19, 21, 28, 32/5, 34
УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО дома №№ 3/10, 7/17
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 7, 9, 11/5, 17/26
УЛ. ПРИСЯГИНА дома №№ 1/5, 2/13, 4, 6, 8/4, 12, 12А, 14, 14А, 16
УЛ. САДОВСКОГО дома №№ 7, 13, 15, 19, 21
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дома №№ 31/8, 44, 46/12
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 539
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Присягина, д. 9, МОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества", телефон 6-34-35.
УЛ. АРТЕМА дома №№ 5, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 28, 30, 38, 40
УЛ. БЕРЕЗОВАЯ дом № 27
УЛ. ВИЛЬЯМСА дома №№ 5, 7, 8, 8А, 11, 13, 15, 16, 18
УЛ. ДВОРОВАЯ дома №№ 7, 9, 13, 15, 17, 21
УЛ. КОШЕВОГО дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 14, 14А, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 68
УЛ. КУЙБЫШЕВА дома №№ 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 22/52, 24, 26, 28
УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 41/23, 43
УЛ. ПРАВДЫ дома №№ 1А, 2, 2А, 5, 5А, 7/1, 8, 10, 10А, 15, 16, 20
УЛ. ТИМИРЯЗЕВА дома №№ 7, 19
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дома №№ 35/9, 37, 48, 50
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 540
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира,
д. 8 б, МОУ "Средняя образовательная школа № 5", телефон 6-06-44
УЛ. ЗЕЛЕНАЯ дома №№ 1/5, 3, 3А, 11, 11А, 17, 19
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 1, 3
УЛ. МИРА дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 8А
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 541
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира,
д. 8 б, МОУ "Средняя образовательная школа № 5", телефон 6-32-14.
УЛ. ЗЕЛЕНАЯ дома №№ 21/8
УЛ. КУЙБЫШЕВА дома №№ 2, 4, 6
УЛ. МИРА дома №№ 1А, 10, 12, 12А, 14, 16, 16А, 18
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 542
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д. 1, МОУ " Гимназия № 1", телефон 3-62-93.
УЛ. ВАХРУШЕВА дома №№ 3, 43, 47, 48/30, 49, 52, 54, 58/14, 60, 62, 66/33, 67, 68/8, 69, 70, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 90/2, 92, 94, 96, 98
УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ дома №№ 43А, 45/1, 49, 53/2, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67
УЛ. ДОРОЖНАЯ дома №№ 2, 2/47, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12
УЛ. КОСМОНАВТОВ дома №№ 1, 3, 5, 7
УЛ. МИЧУРИНА дома №№ 1, 1/69, 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8
УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ дома №№ 18/45, 20, 22, 24, 26, 26А, 27
УЛ. ЧАПАЕВА дома №№ 4, 21, 21/51, 23, 27, 29, 31
УЛ. ШКОЛЬНАЯ дома №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 543
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д. 13, МОУ "Средняя образовательная школа № 8", телефон 3-68-94.
УЛ. КОСМОНАВТОВ дома №№ 9, 11, 13, 15
УЛ. КУТУЗОВА дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
УЛ. ШКОЛЬНАЯ дома №№ 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 21
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 544
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д.13, МОУ "Средняя образовательная школа № 8", телефон 3-68-94.
УЛ. АЭРОДРОМНАЯ дома №№ 1, 2
УЛ. ЗАГОРОДНАЯ дома №№ 62, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75А, 75Б, 76, 77, 77Б, 79А, 80, 81/9, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 87Б, 88, 89, 89А, 89Б, 90, 90/2, 91, 92, 93А, 93Б, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 107/17
УЛ. ЗАПАДНАЯ САДОВАЯ дома №№ 41, 43, 45, 47, 49, 51/2, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95/2, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/9
УЛ. КОСМОНАВТОВ дома №№ 17А, 19, 21, 23, 27, 27А
УЛ. МИЧУРИНА дома №№ 10, 11, 12, 13
САДОВЫЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13/2, 14
УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ дома №№ 34, 42, 44
УЛ. ТРУДОВАЯ дома №№ 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96/2, 98, 98/21
УЛ. ШКОЛЬНАЯ дома №№ 12, 12А
УЛ. ЮННАТОВ дом № 4, 10
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 545
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д. 13, МОУ "Средняя образовательная школа № 8", телефон 3-68-95.
УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ дома №№ 6, 7, 8, 9/9, 10, 11/6, 12, 13/15, 14, 15/16, 17/15, 18/13
АРСЕНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 26
УЛ. АЭРОДРОМНАЯ дома №№ 2/16, 12, 14
УЛ. КОСМОНАВТОВ дома №№ 29, 29А, 31, 31А
УЛ. МАЛАЯ ПЕРВАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7
УЛ. МАЛАЯ ВТОРАЯ дома №№ 2, 4, 6, 10, 12
УЛ. МАЛАЯ РАБОЧАЯ дома №№ 3, 7, 9, 11/2, 13, 17, 21, 23
УЛ. РАБОЧАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31
РАБОЧИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10
УЛ. РАЙОН НЕФТЕБАЗЫ дома №№ 1, 2
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ дома №№ 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 19
УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 28, 30, 34, 38, 42, 42/1, 45
УЛ. ШКОЛЬНАЯ дом № 14
ЮЖНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
УЛ. ЮЖНАЯ дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/28, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27/22, 31, 33
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 546
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Донская,
д. 17а, МУК «Культурно-деловой центр», телефон 4-58-78.
УЛ. ДОНСКАЯ дома №№ 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дома №№ 70А, 70Б, 72, 72А, 72Б, 74
УРВАНКА дома №№ 173А, 174, 174А, 175, 177
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 547
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые резервы, д. 71а, МОУ "Средняя образовательная школа № 2", телефон 4-54-55.
УЛ. ТРУДОВОЙ ПРОЕЗД дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 11
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 548
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые резервы, д. 73а, МОУ "Средняя образовательная школа № 2", телефон 4-54-06.
ДОНСКОЙ ПРОЕЗД дома №№ 4, 6, 6А, 6Б, 8, 10, 10А, 10Б, 10В, 12, 12А, 14А
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дом № 69
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 549
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые резервы, д. 73а, МОУ "Средняя образовательная школа № 2", телефон 4-58-29.
УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ дома №№ 65, 65А, 67, 67А, 68/7, 70, 73, 73А, 75, 76, 77, 78
УРВАНКА дома №№ 111, 111А, 115, 115А, 118А, 119, 121, 122А, 123, 124, 125, 126, 131, 132, 133, 133А, 134, 136, 138, 139, 139А, 142, 142А, 144, 144А, 145, 145А, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 152Б, 154, 156, 157, 158Б, 160, 161, 161А, 162, 162Б
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 550
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Демкина,
д. 7, МОУ "Средняя образовательная школа № 20", телефон 4-63-43.
УЛ. ДРУЖБЫ дома №№ 1А, 3, 3А, 5, 7/1, 7А
УЛ. МИРА дома №№ 5, 7, 7А, 7Б, 7ОБЩ, 20А, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 551
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Демкина,
д. 7, МОУ "Средняя образовательная школа № 20", телефон 4-63-49.
УЛ. ДЕМКИНА дом № 5
УЛ. ДРУЖБЫ дома №№ 29/7, 29А
УЛ. ЕСЕНИНА дома №№ 4, 5
УЛ. МИРА дома №№ 30А, 30Б, 34А, 36
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 552
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Дружбы,
д. 8, Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева, телефоны: 4-82-57.
УЛ. ДЕМКИНА дома №№ 4, 6, 8
УЛ. ДРУЖБЫ дома №№ 8А, 9/2, 9А, 9Б, 9В, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 15, 17, 17А, 19А, 21, 23/16
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 553
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Дружбы,
д. 8, Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева, телефоны: 4-63-08.
УЛ. ДЕМКИНА дома №№ 10, 12, 14
УЛ. ДОНСКАЯ дома №№ 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6/63
УРВАНКА дома №№ 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11А, 12, 14, 14А, 16, 17, 18, 20, 25
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 554
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Молодежная, д. 2а, МОУ " Центр образования № 12", телефон 4-55-24.
УЛ. МИРА дома №№ 48А, 50, 52, 52А, 54, 54А, 54Б, 54В
УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ дом № 2
УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ дома №№ 7Б, 9
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 555
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Молодежная, д. 2а, МОУ "Центр образования № 12", телефон 4-26-72.
УЛ. КРАСИНА дома №№ 2/4, 4
УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ дома №№ 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 7А
УЛ. СЕДОВА дома №№ 6, 7, 8, 11, 12, 12/1, 15, 39, 39А, 65, 65А
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 556
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Молодежная, д. 2а, МОУ "Центр образования № 12", телефон 4-36-89.
УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ дома №№ 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 557
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Орджоникидзе, д. 4а, МОУ "Средняя образовательная школа № 6", телефон 4-63-52.
УЛ. ЕСЕНИНА дома №№ 3, 5А, 7А, 7Б
УЛ. МИРА дома №№ 38/1, 40, 42, 44, 44А, 44Б
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 558
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Орджоникидзе, д. 4а, МОУ "Средняя образовательная школа № 6", телефон 4-49-88.
УЛ. ДРУЖБЫ дома №№ 31, 31А
УЛ. ЕСЕНИНА дом № 7
УЛ. МИРА дома №№ 48/1, 56
УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ дома №№ 2, 2 К.2, 4, 6/33
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 559
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира, д. 17, МУК "Дворец культуры железнодорожников", телефон 4-85-05.
УЛ. МИРА дома №№ 1, 3, 9, 9А, 11
УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ-ЗАДОНСКАЯ 8 КМ дом КАЗАРМА
ДЕПО дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21
СТАНЦИЯ КЛЮЧЕВКА дома №№ 2, 3ПЧ, 4, 4ПЧ, 5, 5ПЧ, 6, 6ПЧ
СТАНЦИЯ УРВАНКА дома №№ 1, 2, 4, 13, 14
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 560
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира, д. 17, МУК "Дворец культуры железнодорожников", телефон 4-85-05.
УЛ. ВОДОПЬЯНОВА дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 18
1-Й ДЕПОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 21/2
2-Й ДЕПОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 5, 7, 9, 13, 17, 23/1
4-Й ДЕПОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4
УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ дома №№ 1А, 1В, 1Д, 2/8, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/9, 13, 14, 14/10, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 18/5, 19, 20, 20/6, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 2, 4
УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 5, 7, 11, 13, 19/1, 20, 21А, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 35/1, 39, 41, 43, 45, 47
УЛ. ЛАЗО дома №№ 1/6, 2/4, 3, 4, 4ФД, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/5, 13, 14/6, 16, 19/1, 21, 22, 23, 25, 25А, 26, 28, 37/2
УЛ. МИРА дома №№ 15, 15А, 17, 17А, 17Г, 17Д, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
УЛ. ПАРОВОЗНАЯ дома №№ 1, 1А, 3, 5, 13, 14, 17, 21
УЛ. ПУТЕЙСКАЯ дома №№ 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16
УЛ. ПУТЕЙСКАЯ ВТОРАЯ дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15
СТАНЦИЯ МОЛОДЕЖНАЯ дома №№ 2, 3А
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 561
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Рудничная, д. 6, МУК «Дворец культуры Гипсовый», телефон 7-47-75.
УЛ. МИРА дома №№ 39, 39А, 43, 43А
УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ дома №№ 1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5А, 5Б, 5В
УЛ. РУДНИЧНАЯ дома №№ 16А, 18
УЛ. СТАДИОННАЯ дом № 3
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 562
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Рудничная, д. 6, МУК «Дворец культуры Гипсовый», телефон 7-47-75.
УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЕВАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
УЛ. ВИШНЕВАЯ дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19
УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ дома №№ 1, 1А, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8, 10, 11А, 12, 13, 13А, 15, 19, 21, 21А, 23, 33, 45, 49, 53
УЛ. КАШТАНОВАЯ дома №№ 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15
УЛ. МАЛАЯ ЗЕЛЕНАЯ дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6
УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 5, 6, 7/15, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13
УЛ. ПЧЕЛОВОДНАЯ дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7
УЛ. РУДНИЧНАЯ дома №№ 1/7, 2, 3, 4, 5, 7, 9/12, 10, 11, 12, 12А, 16, 16Б
УЛ. САДОВАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
УЛ. ЯСНАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/2, 33
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 563
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Чайкиной, Дом культуры УЮ 400/6, телефон 4-46-16.
УЛ. ГЕРЦЕНА дома №№ 1,2, 4
УЛ. ГОНЧАРОВА дома №№ 2/4, 3, 10, 12
БУЛЬВАР КОММУНАРОВ дома №№ 4, 7
УЛ. КОТОВСКОГО дома №№ 5, 7, 19, 29, 31
УЛ. ОВРАЖНАЯ дома №№ 1, 3, 3А, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12А, 13
УЛ. РАДИЩЕВА дома №№ 12/15, 15/12
УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА дома №№ 2, 4, 5, 7, 9, 12, 19, 20, 21, 22, 28, 30, 32, 40, 50, 52, 54, 56
УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ дома №№ 4, 6, 7, 11, 11А, 12, 13, 16, 23, 24, 26, 34, 36, 38, 44
УЛ. ЧАЙКИНОЙ дома №№ 9, 11
УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ дома №№ 5, 8, 8А, 11, 14, 18, 22, 25, 32, 33, 36, 40, 41, 43, 48, 54, 56, 58, 68
УЛ. ЩОРСА дома №№ 5, 6, 11, 12, 13А, 14, 15, 19, 23
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 564
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. 1-ая Транспортная, д. 3, МОУ "Средняя образовательная школа № 10", телефон 7-13-39.
УЛ. 1-АЯ ТРАНСПОРТНАЯ дома №№ 1А, 1Б, 9А, 11, 31, 32, 33, 35
УЛ. 2-АЯ ТРАНСПОРТНАЯ дома №№ 25, 27, 29, 33, 35, 37
УЛ. 3-Я ТРАНСПОРТНАЯ дома №№ 2, 4, 6, 8
УЛ. 4-АЯ ТРАНСПОРТНАЯ дома №№ 7/1, 9/2
1-Й ПЕРЕУЛОК дома №№ 3/1, 3/4, 4, 5/2, 6/6
2-Й ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 6, 7/9, 8, 9/14, 10, 11, 13/8, 16, 18/10
3-Й ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 5, 6, 10/17, 12, 13/1, 13/16, 14, 16/13
4-Й ПЕРЕУЛОК дома №№ 3, 4, 6/24, 10, 12, 13, 14/22, 15/20, 17/1, 19/9, 21/8
ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14
ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14
ЗАРЕЧЬЕ дома №№ 1, 17, 28, 41, 42, 50, 51
УЛ. АЗОТНАЯ дома №№ 4, 7/18, 7/22, 8, 8/20, 9/14, 10/16, 10/7
УЛ. БЕРЕГОВАЯ дома №№ 6, 10, 12
УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ дома №№ 52, 54, 56, 57, 58, 60, 62
УЛ. ГАЗОВАЯ дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15
УЛ. ЗАРЕЧНАЯ дома №№ А, Б, В, Г, Д, Ж, З, К, М
УЛ. ИЛЬИНСКАЯ дома №№ 3, 5/1, 11/2, 21/1
УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ дома №№ 1, 2, 3, 5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17
УЛ. КАДРОВАЯ дома №№ 1, 2, 3, 4/2, 5, 8, 10, 12
УЛ. ЛЮБОВСКАЯ дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 11/11, 13, 15/12
УЛ. МАЛАЯ ЮЖНАЯ дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ дома №№ 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/17, 23/19
УЛ. МЕХАНИЧЕСКАЯ дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 9
УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Л, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 29, 33, 33А, 35, 37, 41, 43
УЛ. ПИОНЕРОВ дома №№ 1, 2, 3, 3А
УЛ. РОДНИКОВАЯ дома №№ 1/25, 3, 5, 7/25
УЛ. РЫБАЧЬЯ дома №№ 4, 5/26, 6, 8/23, 9, 10/21, 11, 12, 13/24, 14, 16, 18/26, 23/7
САДОВЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 15
УЛ. СВОБОДЫ дома №№ 1, 1А, 3
УЛ. СЕВЕРНАЯ АВАРИЙНАЯ дома №№ 10, 12
УЛ. СЕВЕРНАЯ ОВРАЖНАЯ дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
УЛ. СЕВЕРНАЯ САДОВАЯ дома №№ 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12/20
УЛ. СЕВЕРНАЯ СОВЕТСКАЯ дом № 1
УЛ. СЕВЕРНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 3, 4, 5, 6, 15/1
УЛ. СОВЕТСКАЯ дом № 54
УЛ. СОЛОДОВНИКОВА дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21/15
УЛ. УДАРНАЯ дома №№ 4, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 33, 33А, 35/10
УЛ. ХИМИКОВ дома №№ 2, 2А, 4, 5А, 6, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24/7, 26, 27, 29/16, 31, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55
УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ дома №№ 3, 6, 6А, 8, 11, 12, 14, 17, 17А, 18, 19, 35/10
УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 15/1, 15/2
УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ дома №№ 1, 3, 11, 13
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 1, 2, 4, 6, 9, 12
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 3, 4, 9, 11, 12, 13
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 565
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - Маклец, МОУ "Средняя образовательная школа № 24", телефон 2-16-22.
МАКЛЕЦ дома №№ 1, 1А, 2, 3А, 4, 4А, 5, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 9, ПОЧТА, 13, 14, 15, 16, 18
МОШОК
ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 1, 2А, 3, 4, 4А, 5, 7, 9А, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 28, 31, 32, 40А, 43, 44, 51
ПОСЕЛОЧНАЯ дома №№ 17, 19, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 43
СОВЕТСКАЯ дома №№ 1А, 3, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 38, 40, 47, 48, 51, 52, 53, 54А, 57, 58, 70, 72, 73А, 75
СОВЕТСКИЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 2, 2А, 5, 7, 8, 9, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 26, 30, 31, 35
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 566
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Ленина, д. 13, МОУ ДОД "Центр внешкольной работы", телефон 9-04-83.
ГОРОД СОКОЛЬНИКИ
1-Й ПРОЕЗД дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24/15
УЛ. ГОРЬКОГО дома №№ 2/9, 2А, 3, 4, 5, 6/8, 7/6, 9/15, 12, 13, 15, 17, 19, 20/13, 21/12, 22, 24, 26
УЛ. УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 1/21, 3, 5/30
УЛ. КОШЕВОГО дома №№ 1/15, 3, 5, 5А, 7, 9
УЛ. ЛЕНИНА дома №№ 1/10, 2/8, 3, 5/8, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20/11
УЛ. ОСТРОВСКОГО дома №№ 4, 6, 16, 18, 18А, 20, 22/5, 26, 26А, 28
УЛ. СОВЕТСКАЯ дома №№ 2, 3, 4/24
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ дома №№ 1, 1А, 2/1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 18А, 19, 20, 22/2
УЛ. ШАХТЕРСКАЯ дома №№ 2, 3, 5, 6, 7/1, 8, 8А, 11, 11А, 13
ПОС. МИРНЫЙ дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14
ПОС. ШАХТЫ 35 дома №№ 5, 8, 9, 16, 21
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 567
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Ленина, д. 31, МОУ "Средняя образовательная школа № 1", телефон 9-03-86
ГОРОД СОКОЛЬНИКИ
УЛ. КОШЕВОГО дома №№ 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А
УЛ. ЛЕНИНА дома №№ 22/12, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 32/11, 34/12, 36/11
УЛ. МИЧУРИНА дома №№ 2, 4, 6, 8, 10
УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 1/31, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10
УЛ. ЧКАЛОВА дома №№ 3, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8
УЛ. ШАХТЕРСКАЯ ДОМА №№ 19, 21, 21А, 23/1, 25/2, 27, 29, 33/2, 35/1, 39
УЛ. ШКОЛЬНАЯ дома №№ 3, 5, 7, 9
ПОС. ШАХТЫ 38 УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ дома №№ 4, 11
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 568
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Шахтерская, д. 16, МОУ "Средняя образовательная школа № 3", телефон 9-02-05.
ГОРОД СОКОЛЬНИКИ
УЛ. ШАХТЕРСКАЯ дома №№ 10, 12, 14, 14А, 16А, 16Б, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 24А, 26, 31/1
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 569
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Ленина, д. 23, МУК "Дом культуры г. Сокольники", телефон 9-06-94.
ГОРОД СОКОЛЬНИКИ
УЛ. ГАГАРИНА дома №№ 16, 17, 19, 20/10, 21/33, 22, 24/7, 25, 27, 29, 31/9
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 4, 6, 7/14, 8, 9, 11, 12/23, 13, 14, 14А, 15/22, 17/21, 18, 19, 20/31, 21/18, 37
УЛ. ЛУГОВАЯ дома №№ 25, 27, 31А, 33
УЛ. ПАРКОВАЯ дома №№ 1, 3, 5, 11, 13, 15/35
УЛ. ПУШКИНА дома №№ 18, 18А, 19, 20, 23, 25
УЛ. СОВЕТСКАЯ дома №№ 6/17, 8, 10, 12, 14/16, 16, 18, 22, 26, 30, 30А, 32, 34/23
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 570
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Пушкина, д. 9, МОУ "Средняя образовательная школа № 2", телефон 9-02-61.
ГОРОД СОКОЛЬНИКИ
2-Й ПРОЕЗД дома №№ 1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 7, 8
41-Й ПРОЕЗД дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
БАЗАРНЫЙ ПРОЕЗД дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8
УЛ. ГАГАРИНА дома №№ 3, 9, 10, 11
УЛ. ГОРЬКОГО дома №№ 23/11, 25, 27, 31, 33, 34, 35/7, 37А, 39, 41/6, 43, 44/7, 45, 48, 48А, 50, 50А, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62/2, 66, 68, 70
УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ дома №№ 22/33, 24, 28, 30, 39, 41
УЛ. КРАЙНЯЯ дома №№ 1/26, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2
УЛ. ЛУГОВАЯ дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 21А, 23, 23А, 25Ч, 29, 35/15, 37, 43/21, 45, 47, 49, 53, 55/11, 59, 61, 65, 67, 69, 70, 71, 73
ЛУГОВОЙ ПЕРЕУЛОК дома №№ 2, 4
УЛ. ОСТРОВСКОГО дома №№ 3, 5, 7, 9
УЛ. ПАРКОВАЯ дома №№ 14, 16, 20, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43
УЛ. ПИОНЕРСКАЯ дома №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33
УЛ. ПУШКИНА дома №№ 4, 6, 7, 8, 10, 13
УЛ. САДОВАЯ дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 37,38, 40, 42, 42А, 44, 46
УЛ. СОВЕТСКАЯ дома №№ 11/15, 15, 17, 19, 21, 25
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 24/1, 25, 26/7, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64/1, 68/2
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 571
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Богдановка, ул. Центральная, д. 20, МОУ «Богдановская общеобразовательная школа», телефон 9-64-46
ДЕРЕВНЯ БОГДАНОВКА
ДЕРЕВНЯ ВАСИЛЬЕВКА
ДЕРЕВНЯ ЗНАМЕНКА
ДЕРЕВНЯ ПРУДКИ
ДЕРЕВНЯ УРУСОВО
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 572
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Грицово, ул. Центральная, д.44, МУК "Прохоровский сельский дом культуры ", телефон 2-17-46.
ГРИЦОВО СТАНЦИЯ
ДЕРЕВНЯ ГРИЦОВО
ДЕРЕВНЯ ПРОХОРОВКА
ДЕРЕВНЯ ТИХОНОВКА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 573
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Рига-Васильевка, д. 44, МУК «Рига-Васильевское ЦКО", телефон 2-16-80.
СЕЛО ИЛЬИНКА 1
ДЕРЕВНЯ ИЛЬИНКА 2
ДЕРЕВНЯ ЛЮБОВКА
ДЕРЕВНЯ МАКЛЕЦ
ДЕРЕВНЯ РИГА-ВАСИЛЬЕВКА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 574
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Красное Гремячево, ул. Новая, д. 11а, здание администрации МО Рига-Васильевское, телефон 3-74-95.
ДЕР. ГРЕМЯЧЕВО
ДЕР. КЛЮЧЕВКА
ДЕР. КРАСНОЕ ГРЕМЯЧЕВО
ДЕР. КРЕСТЫ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 575
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Малое Колодезное, д. 113, помещение администрации МО Спасское, телефон 5-42-00.
ПОС. ВЕРХОДОНЬЕ
ПОС. ПРИДОНЬЕ
СЕЛО ИВАН-ОЗЕРО
ДЕР. БОЛЬШОЕ КОЛОДЕЗНОЕ
ДЕР. КНЯГИНИНО
ДЕР. МАЛОЕ КОЛОДЕЗНОЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 576
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Малиновский, ул. Толстого, д. 2а, административное здание ООО «Промтехнология» , телефон 9-24-30.
ПОС. МАЛИНОВСКИЙ
ДЕР. ХМЕЛЕВКА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 577
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Ширинский, ул. Зеленая, д. 25, помещение ЖЭУ НМУП «СКС», телефон 9-23-44.
ПОС. ЗНАМЕНСКИЙ
ПОС. ПРИГОРЬЕ
ПОС. ШИРИНСКИЙ
СЕЛО БОРОЗДИНО
ДЕР. ЧУСОВКА
ДЕР. ШАТОВКА
ДЕР. ШИРИНО
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 578
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - с. Спасское, ул. Центральная, д. 5в, МУК "Спасское ЦКО", телефон 9-53-93.
СЕЛО СПАССКОЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 579
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Петровочка , ул. Школьная, д. 3а, Петрово-Избищенский досуговый объект, телефон 9-53-20.
ДЕР. ИЗБИЩИ
ДЕР. ПЕТРОВОЧКА
ДЕР. СОКОЛЬНИКИ 1
ДЕР. СОКОЛЬНИКИ 2
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 580
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Ольховец, ул. Победы, д. 35, Ольховецкий СДК, телефон 9-10-30.
ДЕР. БЕЛОКОЛОДЕЗЬ
ДЕР. МАКШЕЕВО
ДЕР. ОЛЬХОВЕЦ
ДЕР. ЮДИНО
СЕЛО ЮДИНО
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 581
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Озерки, ул. Центральная, д.7, помещение правления ЗАО "Озерки", телефон 9-66-21.
ДЕР. АЛМАЗОВО
ДЕР. КУКУЙ
ДЕР. ОЗЕРКИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 582
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - с. Гремячее, ул. Новики, д.14, МУК "Гремячевское ЦКДО", телефон 9-41-45.
СЕЛО БЕЛОМЕСТНОЕ
СЕЛО ГРЕМЯЧЕЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 583
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Савино, ул. Школьная, д.3, МОУ "Савинская средняя школа", телефон 9-48-16.
ДЕР. САВИНО
ДЕР. ЯЦКОЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 584
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Березовка, фельдшерский пункт, телефон 9-46-31.
СЕЛО ТЕТЯКОВКА
ДЕР. БЕРЕЗОВКА
ДЕР. БОЛЬШИЕ СТРЕЛЬЦЫ
ДЕР. ЕРЗОВКА
ДЕР. МАТОВО
ДЕР. НОВО-ЯКОВЛЕВКА
ДЕР. ПУСТОШИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 585
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - с. Шишлово, ул. Центральная, д. 32, МОУ "Шишловская СШ", телефон 9-61-23.
ДЕР. ПОДОСИНКИ-КОЖИНО
СЕЛО ШИШЛОВО
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 586
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - д. Холтобино, ул. Гукова, д. 37, Холтобинский СДК, телефон 9-11-17.
ДЕР. ХОЛТОБИНО
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 587
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Красный Богатырь, ул.. Школьная, д. 19, МОУ "Дошкольное образовательное учреждение № 13", телефон 9-37-01.
ПОС. КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ
ПОС. САДОВЫЙ
СЕЛО СТРЕЛЬЦЫ
ДЕР. ПУШКАРИ
ДЕР. УЛАНОВКА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 588
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Первомайский, ул. Школьная, д. 5 , Первомайский СДК, телефон 9-34-85.
ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ
СЕЛО ОСАНОВО
ДЕР. ИВАНЬКОВО
ДЕР. ПЛОСКОЕ
ДЕР. СЕРГЕЕВКА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 589
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Коммунаров, ул. Садовая, д. 4, помещение администрации МО Гремячевское, телефон 9-14-40.
ПОС. КОММУНАРОВ
ДЕР. ПОДЛУБНОЕ
ДЕР. СИМАКОВО
ДЕР. ЯСЕНОК-ВЫСЕЛКИ
ДЕР. ЯСЕНОК-ПОДЛУБНОЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 590
Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Правда, ул. Молодежная, д. 11, МОУ «Правдинская СОШ», телефон 9-15-14.
ПОС. ПРАВДА
СЕЛО ГРАЙВОРОНКИ
ДЕР. АКУЛЬШИНО
ДЕР. БОЛЬШИЕ ТЕТЕРКИ
ДЕР. ДОКТОРОВО
ДЕР. МАЛЫЕ ТЕТЕРКИ
ДЕР. МИХАЙЛОВКА
ДЕР. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ
ДЕР. ПАШКОВО
ДЕР. СТАРАЯ УВАРОВКА
Возврат к списку