Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

"Народный контроль. ЖКХ"


01.07.2021

Сегодня в Новомосковской библиотеке прошло очередное заседание круглого стола "Народный контроль. ЖКХ". Участие в мероприятии приняли заместитель председателя Тульской областной Думы Александра Рем, начальник управления ЖКХ администрации МО город Новомосковск Алексей Погибелев, руководители ряда управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также представители Государственной жилищной инспекции Тульской области.


  

Открыл мероприятие заместитель председателя Тульской областной Думы, секретарь новомосковского отделения партии "Единая Россия" Александр Рем. Он озвучил повестку дня, в которую вошли несколько вопросов, касающихся сферы ЖКХ.  

Первым с докладом выступил начальник управления ЖКХ Алексей Погибелев. Он рассказал подробности вступления в программу "Народный бюджет". Также добавил, что в рамках этой программы с 2014 по 2020 год в Новомосковске произведен ремонт 80 многоквартирных домов, в частности: 55 кровель, 14 фасадов, 8 инженерных систем и три подъезда на сумму более 90 млн рублей. Установлены 18 детских игровых и спортивных площадок. В поселке Коммунар произведен ремонт водовода. Стоимость работ составила 3 миллиона рублей.



Второй вопрос повестки дня коснулся теплоснабжения. С докладом на эту тему выступил представитель  Восточного филиала ООО «ККС» Александр Чекрыжов.  

В своем докладе проблему потребления электроэнергии на общедомовые нужды подняла заместитель руководителя областной жилинспекции Юлия Осипова.

В ходе встречи Александр Рем озвучил, что в Новомосковске создана организация "Содружество", которая призвана оперативно решать вопросы и проблемы жителей города, а также для более тесного взаимодействия между управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями. Александр Рем призвал руководителей Управляющих компаний и ресурсников, кто еще не вступил, присоединиться к организации.




Возврат к списку