Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На улице Шахтеров появилась кленовая аллея


13.10.2021

Новомосковская администрация продолжает реализовывать свои обязательства по высадке новых деревьев взамен спиленных. В подтверждение этому сегодня на улице Шахтеров от музыкального колледжа до отделения Сбербанка появились молодые сортовые клены. Их высадили в рамках акции «Новомосковск, дыши!».



Организатором традиционного мероприятия выступила администрации Новомосковска, совместно с ТРОО «Экологическая защита» при поддержке регионального министерства природных ресурсов и экологии, а также городских предприятий.

  


Непосредственное участие в высадке приняли глава администрации Алексей Бирюлин, заместитель министра природных ресурсов и экологии Тульской области Диана Гришина, руководство и коллективы компаний-спонсоров акции, а также волонтеры ТРОО «Экологическая защита» с руководителем организации Вадимом Барановым.

Аллея из 40 крупногабаритных сортовых саженцев клена остролистного теперь будет украшать центральную улицу Новомосковска.

Алексей Бирюлин отметил, что и дальше совместными усилиями город продолжат озеленять.



- Безусловно, мы будем при ремонте городских улиц и спиливании старых деревьев как минимум высаживать не меньшее количество новых, - сказал он. - И здесь как раз наглядный пример этого. За нами еще остается обязательство провести высадку по улице Березовой и, конечно, продолжим высаживать зеленые насаждения и в других местах.



Возврат к списку