Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Дворец Бракосочетания в Новомосковске станет одним из лучших в ЦФО


16.06.2022

Здание бывшего кинотеатра «Победа» в Новомосковске стремительно преображается. После реконструкции в нем откроют Дворец бракосочетания и шесть судебных участков мировых судей. Сегодня на строительной площадке побывала председатель комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Татьяна Абросимова и глава администрации Алексей Бирюлин.

 


Согласно поручению губернатора в 2020 году была подготовлена проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта в здании. «Основная цель, которую мы ставили перед собой — это создание максимально комфортных условий для приема граждан», — отметила Татьяна Абросимова.



На сегодняшний день завершены общестроительные работы, началась отделка внутренних помещений. Дизайнеры и проектировщики учли специфику здания. По словам Татьяны Абросимовой, Новомосквский ЗАГС станет одним из красивейших не только в Тульской области, но и в Центральном Федеральном округе. Одной из изюминок проекта станет красивая лестница, ведущая в зал бракосочетания.

 

  


Как рассказал Алексей Бирюлин: в ходе рабочей встречи обсудили фасад здания, который будет оформлен с соблюдением исторического облика города. Основной цвет строения будет выбран, с учетом мнения жителей.



Подрядчик выполняет работы без отставаний по срокам. И уже этой осенью молодые пары смогут торжественно зарегистрировать свой брак в стенах нового Дворца бракосочетания.



Возврат к списку