Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске идет подготовка к предстоящему отопительному сезону


19.07.2022

В рамках подготовки к отопительному сезону в Новомосковске планируется ввод в эксплуатацию новых котельных и перекладка нескольких километров старых трубопроводов.


Об этом рассказал Алексей Бирюлин на рабочей встрече с представителями управления ЖКХ и АО «Спецмонтажналадка». Глава администрации ознакомился с ходом работ на новой строящейся модульной котельной на ул. Октябрьской.



  

- В этом году в рамках подготовки к отопительному сезону у нас будут установлены три новых модульных котельных, - рассказал он. - Конкретно здесь, на ул. Октябрьской, работы близки к завершению, вся строительная часть в июле будет закончена, а уже в августе котельную примут в эксплуатацию.

Как рассказал подрядчик, генеральный директор АО «Спецмонтажналадка», Алексей Клейменов, его организация возводит в городе уже не первую модульную котельную. Они полностью автоматизированы, оснащены современным оборудованием, в результате чего намного повышается надежность снабжения горожан теплом. Да и выглядят новые котельные намного эстетичнее старых.

Алексей Бирюлин также подчеркнул, что с введением в строй этой и двух других модульных котельных качество, а главное, надежность теплоснабжения в муниципальном образовании существенно повысятся. Риск возникновения аварийных ситуаций будет минимален, поскольку наряду со строительством новых котельных, оснащенных новым, современным оборудованием, как правило, перекладываются и сети теплоснабжения.



Возврат к списку