Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В администрации прошло заседание Координационного совета по предпринимательству


09.11.2023

Представители предпринимательского сообщества под председательством главы администрации Новомосковска Руслана Бутова при участии уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области Александра Головина обсудили ряд вопросов, касающихся деятельности малого и среднего бизнеса.


Руслан Бутов подчеркнул важность малого и среднего бизнеса для жизни города, наполнения городского бюджета, отметив, что на этом заседании участники обсудят вопросы, поступившие в ходе предыдущей работы.


Александр Головин познакомил предпринимателей Новомосковска со своей деятельностью, рассказал о проблемах, с которыми чаще всего обращаются к нему за помощью, отметив, что в последнее время жалоб стало меньше. Он также заострил внимание на наиболее часто встречающихся ошибках и недочетах в организации и ведении бизнеса, из-за которых у предпринимателей возникают проблемы.


О порядке проведения контрольно-надзорных мероприятий в отношении предпринимателей и законодательстве в этой области рассказал собравшимся начальник Новомосковского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Тульской области Николай Михалюк.


А начальник экономического управления администрации Николай Панфилов познакомил собравшихся с внедрением на территории Новомосковска инвестиционного стандарта.



Возврат к списку