Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 30 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Юная певица из Новомосковска приняла участие в телешоу Андрея Малахова «Песни от всей души»


07.06.2022

Новомосковцы, 5 июня смотревшие по телевизору вечернее шоу Андрея Малахова «Песни от всей души», наверняка были удивлены: в передаче принимала участие - пела - наша юная землячка Мария Панюкова.


В Новомосковске хорошо знают эту талантливую девушку, поющую с раннего возраста, участвовавшую в разных местных, региональных и российских вокальных проектах. Так, в 8 лет Маша стала финалисткой третьего сезона телешоу «Голос.Дети», когда за нее вместе с родными, педагогами и друзьями болел весь город. Звездочка из Новомосковска в свои неполные 10 лет сумела стать четвертьфиналисткой «Детской Новой волны 2015», лауреатом 1-ой степени конкурса «Поколение NEXT» и даже получила Гран-при конкурса «Мьюзик Паркинг».

…Буквально несколько дней назад Мария вернулась из тура по российским городам, в который ее пригласили участники всемирно известного хора московского Сретенского монастыря. Девушка выступала с ними в программе «Жизнь».

 

В музыкальное шоу Андрея Малахова Машу пригласили редакторы, увидевшие в Сети ее ролик с песней «На краю стою» («Молитва»). Эту песню она выставляла больше 3 лет назад к Рождеству. Тогда серьезно болел ее папа, Маша обратилась к вере, к Богу, ходила в храм, и девочка уверена, что она вымолила здоровье близкому человеку.

На телешоу Маша очень трогательно исполнила эту песню, вызвав сильные эмоции у всех собравшихся за круглым столом. Небольшой сюжет о семье Панюковых, о теплых отношениях, царящих в ней, об особой связи девушки с отцом, кстати, тоже произвел на участников сильное впечатление.

Конечно, мы не могли не задать вопрос о том, как проводятся съемки передачи, какова эта «кухня» изнутри? «Нам позвонили заранее, сказали, нужно еще снять сюжет, как мы живем с семьей, и к нам приехали на другой день, - рассказала Маша. – Кстати, огромное спасибо протоиерею отцу Владимиру, что разрешил провести съемку в храме «Нечаянная радость». А в самой студии мы находились около двух часов».


Какое впечатление произвел на Машу непосредственно Андрей Малахов, пообщались? – «Общались по ходу самой съемки, потом сфотографировались на память, очень приятный человек».

И еще подробности: никаких репетиций там не было, все снималось с одного дубля. За круглым столом в студии канала «Россия-1» были российские знаменитости и таланты из регионов. Как сегодня она рассказывает, это огромный опыт для нее: в процессе она познакомилась с очень приятными и позитивными людьми. Среди них, к примеру, актер Олег Чернов, исполнивший одного из главных героев в фильме «Морские дьяволы», который очень нравится отцу Маши.


На той же передаче были кадры видео, где Маша, совсем крошка, уже поет. «Да, с детства у меня была тяга к музыке, к пению. Я прямо хотела быть артисткой. В год и 2 месяца я запела Пелагею – «Не для тебя придет весна».

Маленькой как-то на концерте она поднималась на сцену к Елене Ваенге и пела с ней. Маша и теперь остается ее фанатом, исполняет ее песни. Но, признается, сейчас больше поет рок.


Говоря об участии в разных музыкальных проектах, Маша подчеркивает, что их нельзя даже сравнивать друг с другом: все они разные, и от них она получала разные эмоции, из каждого вынесла какой-то урок, новые впечатления, знакомства.

В июле Маше исполнится 15 лет, и она уже серьезно задумывается о своем будущем. Конечно, связано оно будет с музыкой, с вокалом. К слову, 28 июня Мария получит аттестат об окончании музыкальной школы при новомосковском музыкальном колледже. Там она сначала занималась академическим вокалом, потом сменила специальность и закончила щколу по классу фортепиано.

«Простой «детской» жизни у меня особо никогда не было, - смеется сегодня Маша. – Гуляю я очень редко, больше бегаю по занятиям, еще и танцами занимаюсь. Все дни у меня плотно расписаны».


В планах девушки по окончании 11 класса обычной школы попробовать поступить либо в «Гнесинку», либо в МГИК - на факультет эстрадно-джазового пения. И после продолжить выступления, возможно, с сольными концертами.

Новомосковцы желают девушке исполнения всех ее задумок! Город будет гордиться ею, как сегодня гордится многими земляками, ставшими известными стране в разных сферах и отраслях.






Возврат к списку