Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Археологическом музее открылась новая выставка


02.06.2023


Первого июня, в День защиты детей, в археологическом музее открылись выставки детского творчества: «Я люблю этот мир» и «Славься, страна! Мы гордимся тобой!».



Работы для этих выставок представили ребята из Центр досуга детей и подростков и ГУТО СРЦН №6 дистанционное обслуживание.

Руководители новомосковских подростковых клубов Центра досуга детей и подростков помогают детям и подросткам адаптироваться в социальной среде, а это возможно только через общение и творчество. Ребята здесь могут не только общаться в неформальной обстановке, но и развивать свой кругозор и творческие способности.



А результаты совместного творчества педагогов и детей можно увидеть на выставке. Здесь представлены многие направления декоративно-прикладного искусства – это и папье маше, алмазная мозаика, аппликации, макеты, декупаж, изделия из пластилина, рисунки.

Интересна и разнообразна тематика представленных работ. Все творческие работы отличаются большой фантазией и мастерством.

Второй зал познакомит зрителей с творчеством детишек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из ГУТО СРЦН №6 дистанционное обслуживание.

Все представленные работы выполнены детьми от 5 до 14 лет под чутким руководством воспитателя Ольги Васильевны Пискуновой, которая уже 24 года ведет ребят в мир прекрасного.



Тема выставки – достижения нашей страны в различных областях. Выставка удивляет нестандартным подходом к работам, изобилием техник и материалов.

По окончании церемонии открытия выставок для ребят был проведен мастер-класс «Летние мотивы».

Выставки будут открыты для посетителей до 25 июня.






Возврат к списку