Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 19 марта

Новости RSS Все новости

12:26
С 18 марта стартовало голосование за инициативные проекты в «Народный бюджет – 2025». Оно проходит на площадке «Открытый регион 71».
09:45
Уважаемые военнослужащие и ветераны подводных сил Военно-Морского Флота Российской Федерации!
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новости

16.03.2024 Выборы. День второй
Герой России, председатель Новомосковской общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот», учитель ОБЖ Александр Бойков был в числе первых, кто пришел на свой избирательный участок № 1608 в среднюю школу № 15, чтобы проголосовать на выборах Президента РФ.
16.03.2024 Отчётно-перевыборное собрание членов Пушкинского общества
В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошло отчётно-перевыборное собрание членов Пушкинского общества.
28.02.2024 В Новомосковске отметили День некоммерческих организаций
Вчера - 27 февраля - отмечался Всемирный день некоммерческих организаций. На площадке Городского дворца культуры Новомосковска работала выставка успешных социальных проектов, специально оформленная их представителями.
26.02.2024 «Мать Россия стоит за тобой!»
- в этой строчке из песни «На Урале, на Кубани и на Тихом Дону» Александра Барыкина заложена идея всего российского казачества, с древних времен стоящего на защите рубежей и интересов Родины.
22.02.2024 Ко Дню защитника Отечества новомосковцы отправили в зону СВО очередную машину с гуманитарной помощью
В канун Дня защитника Отечества из Новомосковска в зону СВО отправилась очередная машина с гуманитарной помощью. Приветы и подарки от горожан бойцы должны получить как раз в праздничный день.
21.02.2024 Литературно-музыкальный вечер, посвященный памяти татарского поэта Мусы Джалиля и героев СВО
17 февраля в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошёл литературно-музыкальный вечер, посвященный памяти татарского поэта Мусы Джалиля и героев СВО. Организатор вечера – общественная организация «Местная татарская национально-культурная автономия г. Новомосковска».
19.02.2024 Внесены изменения в положение о конкурсе сельских старост и ТОСов
В рамках конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС Тульской области пройдет этап очного голосования.
15.02.2024 35-летнюю годовщину вывода советских войск из Афганистана отметили в Новомосковске
Сегодня в Парке Памяти и Славы прошел митинг, посвященный 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. У монумента воинам интернационалистам собрались ветераны боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, представители ветеранских организаций, руководство города, неравнодушные жители.
07.02.2024 Продолжается проведение лекций для предприятий и организаций по внутренней и внешней политике
6 февраля для сотрудников Новомосковского института (филиал) ФГБОУ ВПО "Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева" с лекцией на тему: «Общественно-политические проблемы современности» выступил кандидат исторических наук, доцент кафедры «Русский язык и гуманитарные дисциплины», лектор Российского общества "Знание" Ю.А. Шакиров.