Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 22 августа

Новости RSS Все новости

18:02
В целях обеспечения безопасности проведения ремонтных работ, связанных с реконструкцией тепловых сетей по ул. Свердлова в районе д. № 22-32, полностью ограничить движение автомобильного транспорта в период: 23.08.2017 г. по 31.08.2017 года с  08-00 часов до 17-00.
16:19
22.08.2017 Спорт
Игра «Химика» против пензенского «Зенита» носила принципиальный характер, поскольку в ней, по сути, велась борьба за 6 очков. К сожалению, новомосковские футболисты не сумели порадовать болельщиков в родных стенах и проиграли с минимальной разницей.

Важная информация

24.07.2017
В рамках реализации программы Тульской области по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, государственной программы Тульской области «Содействие занятости населения Тульской области», осуществляется выплата дополнительных гарантий соотечественникам.
 

Дни приема граждан руководителями администрации, управлений, комитетов, отделов на июль, август, сентябрь 2017 года

Фамилия, имя, отчество   Занимаемая должность июль август сентябрь
дни    часы дни   часы дни   часы
Жерздев
Вадим Анатольевич
Глава администрации 28 930-1130 25 930-1130 29 930-1130
Грицаенко
Владимир Григорьевич
Заместитель главы администрации 26 10-12 23 10-12 27 10-12
Слободяник
Наталия Анатольевна
Заместитель главы администрации 4 10-12 29 10-12 12 10-12
Тихонов
Евгений Владимирович
Заместитель главы администрации 11 10-12 15 10-12 12 10-12
Тарасова
Наталья Николаевна
Руководитель аппарата администрации 19 10-12 23 10-12 20 10-12
Арцименя
Елена Владимировна
Начальник Гремячевского управления 1 9-17        
Волкова
Елена Валентиновна
Начальник Спасского управления 8 9-17        
Волкова
Людмила Анатольевна
Начальник Рига-Васильевского управления 15 9-17        
Денникова
Светлана Александровна
Начальник управления по использованию муниципальных земель 22 9-17        
Ивашков
Николай Николаевич
Председатель комитета по физической культуре и спорту 29 9-17        
Ковалева
Марина Александровна
Начальник управления предпринимательства и потребительского рынка     5 9-17    
Кривых
Александр Геннадьевич
Начальник сектора по мобилизационной подготовке     12 9-17    
Логачева
Елена Геннадьевна
Начальник управления архитектуры и градостроительства     19 9-17    
Руденко
Ирина Юрьевна
Председатель комитета по образованию     26 9-17    
Синицина
Наталия Юрьевна
Председатель комитета по делопроизводству и работе с обращениями граждан         2 9-17
Соколова
Александра Николаевна
Начальник управления кадровой и организационной работы         9 9-17
Туктаров
Эдуард Равильевич
Начальник Сокольнического управления         16 9-17
Тюлькина
Галина Николаевна
Председатель комитета по управлению имуществом         23 9-17
Семкин
Вячеслав Викторович
Начальник отдела по работе со СМИ         30 9-17
Примечание На прием к заместителям главы предварительно можно записаться в кабинете 141 или по телефонам: 2-71-32, 2-71-24, 2-71-93

 
Дни приема граждан в территориальных управлениях


  Фамилия, имя, отчество   Занимаемая должность июль август сентябрь
дни часы дни часы дни часы
Жерздев
Вадим Анатольевич
Глава администрации - Рига-Васильевское
управление
-
- - 16 10-12 - -
Грицаенко
Владимир Григорьевич
Заместитель главы администрации - - Спасское управление
- - - - 20 10-12
Слободяник
Наталия Анатольевна
 
Заместитель главы администрации Сокольническое
управление
-  
12 10-12 - - - -


Заседания комиссий администрации в июле, августе, сентябре 2017 года


Комиссия

июль

август

сентябрь

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

4, 18

 

1, 15, 29

 

12, 26

Административная комиссия

 

12, 26

 

9, 23

 

6, 20

Жилищно-бытовая комиссия

 

5, 19

 

2, 16, 30

 

13, 27


График  встреч с населением на территории муниципального образования город Новомосковск 

Дата

Время

Адрес

Ф.И.О.,  занимаемая  должность

07.04.17

16:00-

18:00

г. Новомосковск, мкр. Сокольники, 
ул. Советская, д. 18,

помещение КТОС «Сокольники - 2»,
председатель  комитета - 
Щеколдина  Любовь Викторовна

Тарасова Наталья Николаевна  - 
руководитель аппарата администрации муниципального образования город Новомосковск 

Цой Анатолий Давидович - депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

11.04.17

16:00-

17:00

Новомосковский  район, пос. Ширинский,
ул. Зеленая, д. 25,
помещение КТОС «Ширинское»,

председатель комитета - 
Плехова Татьяна Федоровна

Волкова Елена Валентиновна -
начальник Спасского управления администрации муниципального образования город Новомосковск 

Митяев  Алексей  Алексеевич -
депутат Собрания  депутатов муниципального  образования город  Новомосковск 

19.04.17

16:00-

17:00

Новомосковский  район, пос. Красный Богатырь,
ул. Школьная, д. 5,
помещение КТОС «Богатырь»,

председатель комитета -
Селифанова  Ольга  Васильевна

Логачева Елена Геннадьевна  -
начальник управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город  Новомосковск 

Ныренков Михаил Юрьевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

27.04.17

16:00-

17:00

МКОУ  «Центр  образования  № 24»,
г. Новомосковск, пос. Маклец,  д. 15а,
помещение КТОС «Маклец – Мошок»,

председатель  комитета -
Абрамова Алла Сергеевна

Волкова Людмила Анатольевна -
начальник Рига-Васильевского управления администрации муниципального образования город Новомосковск 

Кончаков  Николай  Николаевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

03.05.17

15:00-

18:00

г. Новомосковск, ул. Мира, д. 2,
помещение КТОС «Исток Дона»,

председатель комитета -
Дулевская Лидия Петровна

Слободяник Наталия Анатольевна -
заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск 

Луцева Елена Матвеевна -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

12.05.17

16:00-

18:00

МБУК «Сокольнический  дом  культуры», 
г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 23,
помещение КТОС «Сокольники - 1»,

председатель  комитета -
Болушевская Тамара Николаевна 

Туктаров Эдуард Равильевич -
начальник  Сокольнического управления  администрации
муниципального  образования город  Новомосковск 

Цой Анатолий Давидович -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

18.05.17

17:00-

19:00

МБУК «Дом  культуры Гипсовый», 
г. Новомосковск, ул. Рудничная, д. 6,
помещение КТОС «Гипсовый»,

председатель комитета -
Горбунов Евгений Михайлович 

Тарасова Наталья Николаевна -
руководитель аппарата администрации  муниципального  образования  город  Новомосковск 

Андрианова Надежда  Васильевна - депутат Собрания депутатов
муниципального образования город Новомосковск

22.05.17

10:00-

12:00

Спасский дом культуры (структурное подразделение
МБУК «Сокольнический Дом культуры»), 
Новомосковский район, с. Спасское,
ул. Центральная, д. 5в,
помещение КТОС «Спасское»,

председатель комитета -
Попова Лариса Александровна

Миронов Роман Николаевич -
начальник отдела муниципального контроля администрации
муниципального образования город Новомосковск 

Митяев Алексей Алексеевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

31.05.17

16:00-

17:30

г. Новомосковск, ул. Октябрьская, д. 32,
помещение КТОС «Центральный»,

председатель комитета -
Тищенко Елена Владимировна 

Радченко Илья Юрьевич -
председатель комитета по правовой работе администрации муниципального образования город Новомосковск 

Самохин Михаил Николаевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

07.06.17

14:00-

16:00

 

г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д.70,
помещение КТОС «Урванский уголок»,

председатель комитета -
Сидорова Ольга Васильевна

Дюкарева Наталья Александровна -
начальник отдела по работе с несовершеннолетними администрации муниципального образования город  Новомосковск 

Гусев Денис Евгеньевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

14.06.17

16:00-

18:00

 

г. Новомосковск, ул. Парковая,  д. 10/1,
помещение КТОС  «Залесный»,

председатель комитета -
Терехова  Надежда  Ивановна 

Тюлькина Галина Николаевна -
председатель комитета по управлению имуществом
администрации муниципального образования город Новомосковск 

Смазнова Елена Алексеевна -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

20.06.17

17:00-

19:00

г. Новомосковск, ул. Орджоникидзе, д. 5а,
помещение КТОС «Северный»,

председатель комитета -
Смирнова Ольга Николаевна

Никандрова Марьяна Александровна  - 
 начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального  образования город Новомосковск 

Абдуллаев Талят Расимович - 
Депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

27.06.17

12:00-

13:00

г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32,  каб. 141,
здание администрации муниципального образования город Новомосковск

Жерздев Вадим Анатольевич -
глава администрации муниципального образования город Новомосковск

03.07.17

17:00-

18:30

г. Новомосковск, ул. Вахрушева,  д. 3,
 помещение КТОС «Южный»,

председатель комитета -
Бурмистрова Наталья Александровна

Шпак Елена Анатольевна -
председатель комитета по развитию местного самоуправления 
администрации муниципального образования город Новомосковск 

Зиборов Геннадий Витальевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

13.07.17

17:00-

19:00

МБУК «Дом культуры Гипсовый»,
г. Новомосковск, ул. Рудничная, д. 6,
помещение КТОС «Гипсовый»,

председатель комитета - 
Горбунов Евгений Михайлович 

Семенов  Владимир  Игоревич - 
начальник  управления обеспечения безопасности населения, ГО и ЧС
администрации муниципального образования город Новомосковск 

Андрианова Надежда  Васильевна - 
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

21.07.17

16:00-

18:00

МБУК «Сокольнический  дом  культуры»,
г. Новомосковск, мкр. Сокольники, 
ул. Ленина, д. 23,
помещение КТОС «Сокольники - 1»,

председатель комитета -
Болушевская Тамара Николаевна

Слободяник Наталия Анатольевна -
заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск 

Цой Анатолий Давидович -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

28.07.17

16:00-

18:00

г. Новомосковск, мкр. Сокольники,
ул. Советская, д. 18, 
помещение КТОС «Сокольники - 2»,

председатель комитета -
Щеколдина Любовь Викторовна

Туктаров Эдуард Равильевич  -
начальник Сокольнического управления администрации муниципального образования город Новомосковск 

Цой  Анатолий  Давидович -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

03.08.17

14:00-16:00

Рига-Васильевский СДК 
(структурное  подразделение  МБУК «КДЦ»),
Новомосковский район, д. Рига-Васильевка,  д. 62,
помещение КТОС «Родные просторы»,

председатель комитета -
Гуляй Евгений Васильевич 

Волкова  Людмила  Анатольевна -
начальник Рига - Васильевского управления администрации муниципального образования город Новомосковск 

 Михайлов Олег Петрович - 
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

17.08.17

16:00-

17:00

МКОУ  «Центр  образования  № 24»,
г. Новомосковск, пос. Маклец,  д. 15а,
помещение КТОС «Маклец – Мошок»,

председатель комитета -
Абрамова Алла Сергеевна 

Мишина Наталья Юрьевна -
председатель комитета дорожно -транспортного хозяйства и связи   администрации муниципального образования город Новомосковск 

Кончаков Николай Николаевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

21.08.17

18:00-

19:00

Дом культуры заводского района
(структурное подразделение МКУК  ЦТНК»),
г. Новомосковск, ул. Транспортная, д. 23а,
помещение ТОС «Заводской район»,

 председатель комитета -
Константинова  Галина  Юрьевна

Ефимова Ирина Николаевна -
председатель комитета по культуре администрации муниципального образования город Новомосковск 

Кончаков Николай Николаевич -
депутат Собрания  депутатов муниципального образования город Новомосковск

30.08.17

15:00-

18:00

г. Новомосковск, ул. Мира, д. 2,
помещение КТОС «Исток  Дона»,

председатель комитета -
Дулевская Лидия Петровна

Грицаенко Владимир Григорьевич -
заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск 

Луцева Елена Матвеевна -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

05.09.17

16:00-

17:00

Новомосковский  район, пос. Ширинский,
ул. Зеленая, д. 25, 
помещение КТОС «Ширинское»,

председатель комитета -
Плехова Татьяна Федоровна 

Тараскина Виктория Валерьевна -
начальник отдела муниципального жилищного фонда администрации муниципального образования город Новомосковск 

Митяев Алексей Алексеевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

14.09.17

14:00-16:00

Рига-Васильевский СДК 
(структурное подразделение МБУК «КДЦ»),
Новомосковский  район, д. Рига-Васильевка, д. 62,
помещение КТОС «Родные просторы»,

председатель комитета -
Гуляй Евгений Васильевич 

Ивашков Николай Николаевич -
председатель комитета по физической культуре и спорту
администрации муниципального образования город Новомосковск 

Михайлов Олег Петрович -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

18.09.17

10:00-

12:00

Спасский дом культуры
(структурное подразделение МБУК «Сокольнический Дом  культуры»), Новомосковский район, с. Спасское, 
ул. Центральная, д. 5в,
помещение КТОС «Спасское»,

председатель комитета -
Попова Лариса Александровна

Волкова Елена Валентиновна -
начальник Спасского управления администрации муниципального образования город  Новомосковск 

Ершова Татьяна Николаевна -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

26.09.17

12:00-

13:00

г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32, каб. 141,
здание администрации муниципального образования город Новомосковск

Жерздев Вадим Анатольевич -
глава администрации муниципального образования город Новомосковск 

04.10.17

14:00-

16:00

 

г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д.70,
помещение КТОС «Урванский уголок»,

председатель комитета -
Сидорова Ольга Васильевна 

Цыбрина Надежда Павловна -
председатель комитета ЗАГС администрации муниципального образования город Новомосковск 

Гусев Денис Евгеньевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

11.10.17

16:00-

18:00

 

г. Новомосковск, ул. Парковая,  д. 10/1, 
помещение КТОС «Залесный»,

председатель комитета -
Терехова Надежда Ивановна 

 Тихонов Евгений Владимирович -
заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск 

Смазнова Елена Алексеевна -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

17.10.17

17:00-

19:00

г. Новомосковск, ул. Орджоникидзе, д. 5а,
помещение КТОС «Северный»,

председатель комитета -
Смирнова Ольга Николаевна 

Руденко Ирина Юрьевна -
председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город  Новомосковск 

Абдуллаев Талят Расимович -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

27.10.17

17:00-

19:00

Первомайский  СДК
(структурное подразделение МУК «Гремячевское  ЦКДО»),
Новомосковский район, пос. Первомайский,
ул. Школьная, д. 5, 
помещение КТОС «Первомайский»,

председатель комитета -
Завражнова Наталья  Александровна

Грицаенко Владимир Григорьевич -
заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск 

Митяев Алексей Алексеевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

06.11.17

17:00-

18:30

г. Новомосковск, ул. Вахрушева,  д. 3,
помещение КТОС «Южный»,

председатель комитета -
Бурмистрова Наталья Александровна

Денникова Светлана Александровна -
начальник управления по использованию муниципальных земель администрации муниципального образования город Новомосковск 

Зиборов Геннадий Витальевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

16.11.17

17:00-

19:00

МБУК «Дом культуры Гипсовый»,
г. Новомосковск, ул. Рудничная, д. 6,
помещение КТОС «Гипсовый»,

председатель комитета -
Горбунов Евгений Михайлович 

Тараскина Виктория Валерьевна -
начальник отдела муниципального жилищного фонда администрации муниципального  образования город Новомосковск 

Андрианова Надежда Васильевна -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

22.11.17

16:00-

17:30

г. Новомосковск, ул. Октябрьская, д. 32,
помещение КТОС «Центральный»,

председатель комитета -
Тищенко Елена Владимировна 

Ковалева Марина Александровна -
начальник управления предпринимательства и потребительского рынка администрации  муниципального образования город Новомосковск 

Земляков Юрий Дмитриевич - 
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

29.11.17

14:00-

16:00

 

г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д.70,
помещение КТОС «Урванский уголок»,

председатель комитета -
Сидорова Ольга Васильевна

Тихонов  Евгений  Владимирович -
заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск 

Гусев Денис Евгеньевич -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

05.12.17

17:00-

19:00

г. Новомосковск, ул. Орджоникидзе,
д. 5а, помещение КТОС «Северный»,

председатель комитета - 
Смирнова Ольга  Николаевна

Терешкин Владимир Вячеславович -
председатель комитета по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск 

Абдуллаев  Талят  Расимович - 
Депутат Собрания депутатов муниципального  образования город  Новомосковск 

13.12.17

16:00-

18:00

 

г. Новомосковск, ул. Парковая,  д. 10/1,
помещение КТОС  «Залесный»,
председатель  комитета - 
Терехова  Надежда  Ивановна

Никандрова  Марьяна Александровна -
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город  Новомосковск 

Смазнова Елена Алексеевна -
депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск

19.12.17

12:00-

13:00

г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 
д. 32/32, каб.141,
здание администрации муниципального  образования  город Новомосковск

Жерздев  Вадим  Анатольевич -
глава администрации муниципального образования город Новомосковск

25.12.17

18:00-

19:00

Дом культуры заводского района
(структурное подразделение МКУК  ЦТНК»),
г. Новомосковск, ул. Транспортная, д. 23а,

помещение ТОС  «Заводской  район», 
председатель комитета -
Константинова  Галина  Юрьевна

Руденко Ирина Юрьевна - 
председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск 

Кончаков  Николай  Николаевич - 
депутат Собрания  депутатов муниципального  образования город  Новомосковск 

 

Дни приема физических и юридических лиц руководителями и специалистами структурных подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск

Экономическое управление

Вторник, четверг 10.00 – 12.00

Финансовое управление

Понедельник, вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Понедельник, вторник, среда, четверг 8.48 – 13.00, 14.00 – 18.00

Пятница 8.48 – 13.00, 14.00 – 17.00

Управление по использованию муниципальных земель

Понедельник, четверг 14.00 -17.00

Среда, пятница 10.00 - 12.00

Управление архитектуры и градостроительства

Вторник, четверг 15.00 – 18.00

Управление обеспечения безопасности населения, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Управление предпринимательства и потребительского рынка

Вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Вторник 15.00 – 18.00

Четверг 11.00 – 13.00

Управление кадровой и организационной работы

Понедельник, вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Комитет по правовой работе

Понедельник, вторник, среда, четверг 14.00 – 17.00

Пятница 14.00 – 16.00

Комитет по управлению имуществом

Понедельник, вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Комитет по образованию

Четверг 15.00 – 17.00

Комитет по культуре

Понедельник, вторник, среда, четверг 8.48 -13.00, 14.00 – 18.00

Пятница 8.48 – 13.00, 14.00 – 17.00

Комитет по молодежной политике

Понедельник, вторник, среда, четверг 14.00 – 18.00

Пятница 10.00 – 13.00

Комитет по физической культуре и спорту

Вторник 17.00 -18.00

Комитет по развитию местного самоуправления

Понедельник, вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Комитет по делопроизводству и работе с обращениями граждан

Понедельник, вторник, среда, четверг 8.48 – 13.00, 14.00 – 18.00

Пятница 8.48 – 13.00, 14.00 – 17.00

Комитет дорожно-транспортного хозяйства и связи

Вторник, четверг 16.00 – 18.00

Комитет ЗАГС

Вторник, среда, пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Суббота 9.00 – 13.00, 14.00 – 16.00

Отдел по работе со средствами массовой информации

Вторник, четверг 10.00 – 13.00

Отдел муниципального контроля

Вторник, четверг 14.30 – 16.30

Отдел муниципального жилищного фонда

Начальник отдела: вторник 14.00 – 18.00

Специалисты отдела: понедельник, вторник, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00

Архивный отдел

Понедельник, среда, пятница 15.00 – 17.00

Сектор по мобилизационной подготовке

Понедельник, вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 -18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Отдел по работе с несовершеннолетними

Среда 15.00 – 18.00

Пятница 10.00 – 13.00

Сектор хозяйственного обеспечения

Понедельник, вторник, среда, четверг 9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00

Пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Сокольническое управление

Начальник управления: четверг 10.00 – 12.00

Специалисты управления:

Понедельник, вторник, среда, четверг 8.48 – 13.00, 14.00 – 18.00

Пятница 8.48 – 13.00, 14.00 – 17.00

Спасское управление

Начальник управления четверг 14.00 – 17.00

Специалисты управления:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Гремячевское управление

Начальник управления четверг 14.00 – 17.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Рига-Васильевское управление

Начальник управления четверг 14.00 – 17.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00