Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 24 октября

Новости RSS Все новости

17:20
В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования город Новомосковск от 23.10.2017 № 1487-АГ «О проведении конкурса на включение претендентов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования город Новомосковск в 2017 году» объявляется конкурс на включение претендентов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования город Новомосковск.
16:58
Приглашаем жителей нашего города высказать свое мнение о том, какими бы они хотели видеть скверы города. Свое мнение и пожелания вы можете выразить на нашем форуме и страничке в социальной сети "В контакте"

Важная информация

 

Обладатели стипендий и грантов главы администрации муниципального образования г. Новомосковск

1994 г.

Зайцев А. 

Лесин А.

Моисеенко Ю.

Гапоненко Юлия

Максимов М.

Матвеев Владимир

Домашенко М.

Гусев Владимир

Черненко Н.

Акимов А.

1995 г.

Родионов Н.

Гребенникова Н.

Луценко О.

Печенкина Е.

Иващенко А.

Кузменкова Л.

Селюченко Н.

Литвинов С.

Моисеенко Ю.

Черных В.

1996 г.

Куравлев А.

Бежина Т.

Крюков С.

Сибелева А.

Ульшина П.

Рыжиков В.

Шаров В.

Окороков М.

1997 г.

Герк Ирина

Федотов А.

Ермаков Дмитрий

Попов И.

Медведева А.

Усков А.

Ким Юрий

Тарасов Александр

Лаборатория аэрокосмического конструирования им. А.Володина, (рук. Марычев Виктор Матвеевич)

 

Студенческий театр эстрадных миниатюр СТЭМ «Спасибо», (рук. Ныренков Михаил Юрьевич)

 

1998 г.

Королев Р.

Гуртьева А.

Куржаков В.

Алексеева Н.

Нилов М.

Ролдугин В.

Ремнева М.

Тихонов Н.

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Футбольный клуб «Сокол»

за успехи в области спорта

«Археолог» (Шебанин Геннадий Алексеевич)

за успехи в области научно-исследовательской деятельности

1999 г.

Млашенко Е.

Ломов А.

Федорченко А.

Родионова А.

Маричева Н.

Рахманов Б.

Леухин Н.

Комендантов А.

Быков А.

Шовырин Д.

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Пророкова

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Малявина

Мартюшова

Усков

за успехи в области общественной и научно-исследовательской деятельности

Митяев

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Военно-исторический коллектив «Асгард»

за успехи в области социально-значимой деятельности

«Биолог» (ДДЮТ)

за успехи в области научно-исследовательской деятельности

2000 г.

Юрьева Светлана

за достижения в области культуры

Сергеев Григорий

Меняйло Анастасия

Мещеряков Александр

за достижения в области технического творчества

Кузнецов Григорий

за достижения в области образования

Рощупкин Дмитрий

Шаморкина Татьяна

Ларина Марина

Жидких Дарья

за успехи в спорте

Шадчнев Виталий

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Бороева Ольга

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Васина Юлия

Колесников Сергей

Конобраткин Антон

Покатович Мария

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Школьная компания «Умелец»

Народная студия авиамоделизма «Синяя птица»

за успехи в области технического творчества

2001 г.

Семочкин Вадим Вадимович

за успехи в области спорта

Митрохина Светлана Викторовна

за успехи в области профессиональной деятельности:

Гришин Владислав Сергеевич

Конарейкин Владимир Анатольевич

Лындина Татьяна Геннадьевна

за успехи в области образования

Селиванов Александр Сергеевич

Левина Валентина Игоревна

за успехи в области творчества

Варварин Владимир Викторович

за успехи в области культуры

Мужичков Иван Владимирович

Толстых Денис Анатольевич

за успехи в области технического творчества

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Садардинов Нариман Адельжанович

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Ордина Евгения Вячеславовна

Жданова Марина Ивановна

Татаринова Дина Владимировна

Зыков Максим Владимирович

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Творческая мастерская «Мягкая игрушка» ДДЮТ

за успехи в области прикладного творчества

ШТЭМ «Киндерсюрприз»

за успехи в области культуры

2002 г.

Буробин Д.Н.

Юракова М.Ю.

Шамрай А.М.

за успехи в области спорта

Карпов С.В.

Ильинская А.В.

Федоров Н.

Баканов А.

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Лесников Д.А.

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Воробьев Ю.А.

Правдина Е.И.

Дворянова О.А.

Мусатова Е.Ю.

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Детская организация г.Новомосковска и Новомосковского района «ДОН» (Детский актив «Лидер»)

за успехи в области социально-значимой деятельности

Детский образцовый коллектив – хореографический ансамбль «Ровесники» ДДЮТ

за достижения в области хореографического искусства

2003 г.

Фомина Анастасия Сергеевна

за успехи в области культуры

Вороневская Юлия Александровна

Семенова Ксения Андреевна

за успехи в области спорта

Алтухова Елена Александровна

Юдкина Анна Борисовна

за успехи в области образования

Шулепов Алексей Владимирович

за успехи в области технического творчества

Сухинина Александра Сергеевна

за успехи в общественной жизни

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Суркова Т.В.

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Слета Т.А.

Руин Р.О.

Ленина О.Ф.

Корольков М.В.

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Народный ансамбль танца «Русичи» (НМУП РКК «Овация»)

за достижения в области хореографического искусства

Шахматный клуб МОУ ДОД «ДДЮТ»

за достижения в области спорта

2004 г.

Жигалова Ю.Н.

за успехи в области культуры

Дронов Я.Ю.

Кузьмин А.Ю.

за успехи в области спорта

Оруджалиева С.А.

Поповский А.Б.

за успехи в области образования

Токарева Е.Ю.

Мартынов О.В.

за успехи в области технического творчества

Ерастов А.А.

за успехи в области творчества

Егоров В.А.

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Филиппов К.В. (факультет «Экономики и управления»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Овчаров А.В.(факультет «Экономики и управления»)

Садардинов Н.А. (факультет «Кибернетики»)

Афанасьев Е.Н. (факультет «Производства неорганических веществ»)

Чекрыжов А.Е. (факультет «Промышленная энергетика»)

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Вокально-инструментальная студия «Возрождение» МОУ ДОД «ДДЮТ» (руководитель Роман Юрий Васильевич)

за достижении я в области музыкального искусства

Актив ученического самоуправления «МЭРиЯ» МОУ «Лицей «Школа менеджеров»

за достижения в области общественной деятельности

2005 г.

Дубриндис Миколас

за успехи в области культуры

Дульнев Александр Евгеньевич

Вдовина Ольга Сергеевна

Данилкин Максим Александрович

за успехи в области технического творчества

Присяженко Светлана Юрьевна

за успехи в области спорта

Гриднев Александр Сергеевич

за успехи в области образования

Позднякова Атонина Ивановна

за успехи в области творчества

Иванищев Александр Сергеевич

за активное участие в общественной жизни

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Фуфыгина Е.В. (факультет «Экономики и управления»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Новикова У.И.(факультет «Экономики и управления»)

Бокотей Б.А. (факультет «Кибернетики»)

Заходяева Ю.А. (факультет «Производство неорганических веществ»)

Алексеев А.И. (механический факультет)

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Симфонический оркестр Новомосковского музыкального колледжа (руководитель Александр Валентинович Скуднов)

за достижения в области музыкального искусства

Детский образцовый коллектив – студия художественной керамики (руководитель Преображенская Людмила Юрьевна)

за достижения в области прикладного творчества

Детское объединение «Бригантина» (Краснобогатырская СОШ, руководитель Ромаданова Юлия Юлия Евгеньевна)

за достижения в области социально-значимой деятельности

2006 г.

Гладков Сергей Юрьевич

за успехи в области научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности

Астапов Артем Сергеевич

Тихонов Денис Александрович

за достижения в области спорта

Образцова Кристина Васильевна

за успехи в области художественного творчества

Айрапетян Людвиг Рубенович

Сомова Галина Алексеевна

Бабенко Кирилл Александрович

Радюкин Александр Валерьевич

за успехи в социально-значимой и общественной деятельности

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Сухинина Анастасия Сергеевна (факультет «Кибернетика»)

за успехи в области общественной и научно-исследовательской деятельности

Дронов Михаил Владимирович (факультет «Промышленная энергетика»)

Гутнева Тамара Сергеевна (факультет «Экономики и управления»)

Буланов Сергей Михайлович (факультет «Производство неорганических веществ»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Лобанов Александр Владимирович (факультет «Производство органических веществ»)

за успехи в области общественной и научно-исследовательской деятельности

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Детское конструкторское бюро МОУ ДОД «ДДЮТ» (руководитель Николаева Наталья Викторовна)

за достижения в области технического творчества

Детское объединение «Авиамоделирования» МОУ ДОД «ЦВР г.Сокольники» (руководитель Васильев Евгений Семенович)

Женский хор Новомосковского музыкального колледжа (руководитель Чистоусова Татьяна Анатольевна, концертмейстер Анашкин Игорь Владимирович)

за достижения в области музыкального искусства

Секция рукопашного боя при УВД г.Новомосковска спортивного общества «Динамо» и фонд «Ассоциаций спортивных единоборств» (руководитель Негачев Виктор Владимирович)

за достижения в области спорта

2007 г.

Чепракова Ирина Вячеславовна

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности

Ахмедова Галина Борисовна

за достижения в области спорта

Гусев Евгений Денисович

Мусатов Илья Николаевич

за успехи в области художественного творчества

Холомкина Екатерина Эдуардовна

Серова Нина Владимировна

Панкин Никита Олегович

за успехи в социально-значимой и общественной деятельности

Гамолина Юлия Анатольевна

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Яковлев Илья Андреевич (факультет «МиАХП»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Белая Дарья Владимировна (факультет «Кибернетика»)

Олейник Анна Михайловна (факультет «Производства органических веществ»)

Сухинина Александра Сергеевна (факультет «Экономики и управления»)

Андреев Дмитрий Евгеньевич (факультет «Промышленная энергетика»)

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Драматический театр «Волшебники» МОУ ДОД «ДДЮТ» (руководитель Колпакова Ольга Романовна)

за достижения в области культуры

Детское общественное объединение «Луч» МОУ СОШ №15 (руководитель Четверткова Юлия Викторовна)

за успехи в социально-значимой и общественной деятельности

Детское объединение «Компьютерное моделирование экономики и менеджмента» МОУ ДОД «ЦВР» г.Сокольники (руководитель Безлепкин Юрий Романович)

за успехи в области научно-исследовательской деятельности

Хореографический коллектив МОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель Улитина Полина Александровна)

за достижения в области хореографического искусства

2008 г.

Ганнесен Андрей

за успехи в научно-исследовательской деятельности

Гордеева Анастасия

Крючков Илья

Шмелева Евгения

за успехи в области социально-значимой и общественной деятельности

Яновская Александра

за большие достижения в области искусства

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Андреев Игорь

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Барков Александр

Елфимов Алексей

Котельникова Наталья

Подколзин Алексей

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Ансамбль эстрадного танца «Аэлита» (руководитель Валентина Батова)

за достижения в области хореографического искусства

Штаб «Лидер» детской организации Новомосковска «ДОН» (руководитель Любовь Лобзова)

за успехи в области социально-значимой и общественной деятельности

СТЭМ-шоу «Спасибо» НИ РХТУ (руководитель Инна Григорова)

за успехи в области творчества

туристический клуб «Селигер» школы № 4 (руководитель Владимир Канарейкин)

за успехи в области спорта и общественной деятельности

2009 г.

Кузнецова Светлана Сергеевна

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности

Круглова Евгения Алексеевна

Майорова Олеся Андреевна

Шилов Евгений Сергеевич

Кудрявцев Андрей Александрович

за успехи в области научно-технического творчества

Машков Дмитрий Анатольевич

Гайдукова Кристина Андреевна

за спортивные достижения

Корнеева Варвара Сергеева

Лапухин Николай Николаевич

за успехи в области художественного творчества

Пронина Анастасия Александровна

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Генералова Елена Юрьевна (факультет «Экономика управления»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Крюков Александр Владимирович (факультет механический)

Мерзликин Александр Михайлович (факультет «Промышленная энергетика»)

за успехи в области общественной и научно-исследовательской деятельности

Подзолкин Алексей Викторович (факультет «Производство органических веществ»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Погребицкий Александр Павлович (факультет «Кибернетика»)

за успехи в области общественной и научно-исследовательской деятельности

Сачко Анатолий Николаевич (факультет «Промышленная энергетика»)

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Детское объединение «Авангард» МОУ СОШ №8 (руководитель Митрохина С.В.)

за успехи в области социально-значимой и общественной деятельности

Шоу-балет «Zемля-Vоздух» КДЦ ОАО НАК «Азот» (руководитель Колосков П.В.)

за достижения в области хореографического искусства

Педагогический отряд «ДЖЭМ» НИ ГОУ ВПО РХТУ им.Д.И.Менделеева (руководитель Образумов И.Ю.)

за успехи в области социально-значимой и общественной деятельности

Театр моды «СИЛУЭТ» МОУ ДОД «ДДЮТ»(руководитель Швецова Н.А.)

за достижения в области художественного творчества

2010 г.

Левочкина Юлия Сергеевна

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности

Ломовцев Павел Васильевич

Кашинская Екатерина Вячеславовна

за успехи в области научно-технического творческого

Кашинская Анна Вячеславовна

Левшина Кристина Вячеславовна

за успехи в области спорта

Лыжов Евгений Викторович

Чемарева Юлия Анатольевна

Алисханова Любовь Александровна

за успехи в области художественного творчества

Захаров Александр Антонович

Панюкова Елизавета Вячеславовна

Полушина Валерия Алексеевна

Бизюков Дмитрий Александрович

за успехи в области социально-значимой деятельности

Семенов Виталий Андреевич

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Володина Карина Валериевна (факультет «Промышленная энергетика»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Выставкина Анна Юрьевна (факультет «Экономика и управление»)

Карцев Сергей Юрьевич (факультет «Промышленная энергетика»)

Помогаева Екатерина Васильевна (факультет «Кибернетика»)

Мишанова Валерия Александровна (факультет «Производство органических веществ»)

Грант главы администрации МО г.Новомосковск

Народный коллектив детского ансамбля эстрадного танца «Аэлита-Little» (МУК «ДКЖ», рководитель Батова Валентина Николаевна)

за достижения в области хореографического искусства

Народный ансамбль эстрадного танца «Шоу группа ВГ» (МУК «Культурно-досуговый центр», руководитель Говоров Владимир Николаевич)

Команда по фитнес-аэробике «Максимум» (ГОУ СПО ТО «НКФКиС», руководитель Семенова Юлия Владимировна)

за достижения в области спорта и художественного творчества

Студенческая биржа труда ГОУ ВПО НИ РХТУ им.Д.И.Менделеева (руководитель Арепьева Тамара Сергеевна)

за успехи в области общественной и социально-значимой деятельности

2011 г.

Фалин Антон Анатольевич

за успехи в области спортивных достижений

Бизюков Сергей Александрович

Фролова Татьяна Михайловна

Дешин Кирилл Эдуардович

за успехи в области художественного творчества

Черепенькина Кристина Вячеславовна

Фисенко Софья Юрьевна

Румянцев Даниил Юрьевич

Лапина Наталья Геннадьевна

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности

Барбашова Юлия Михайловна

Мясищева Мария Вячеславовна

НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»

Думчев Константин Константинович (факультет энерго-механический)

за успехи в области общественной и научно-исследовательской деятельности

Барков Валерий Александрович (факультет «Кибернетика»)

за успехи в области учебной и научно-исследовательской деятельности

Еремеева Мария Александровна (факультет «Экономика и управление»)

Летка Юна Александровна (химико-технологический факультет)

за успехи в области общественной и научно-исследовательской деятельности

Пожидаева Анастасия Юрьевна (факультет энерго-механический)

Грант главы администрации МО г. Новомосковск

Новомосковский симфонический оркестр ГОУ СПО ТО «Новомосковский музыкальный колледж им.М.И.Глинки» (руководитель Скуднов Александр Валентинович)

за достижении я в области музыкального искусства

Хореографический ансамбль народного танца «Ровесники» (руководитель Серова Надежда Федоровна)

за достижения в области хореографического искусства

Объединение дополнительного образования «Берегиня» художественно-эстетической направленности (руководитель Казанцева Ирина Львовна)

за успехи в области общественной и социально-значимой деятельности

2012 г.

Бобков Данила Евгеньевич

за успехи в области спортивных достижений

Воронцова Анастасия Анатольевна

Волкова Мария Александровна

за успехи в области художественного творчества

Коломейцева Вероника Евгеньевна

Середа Александра Андреевна

Дагаева Дарья Викторовна

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности

Калиш Павел Эдуардович

Макаров Антон Михайлович

Баев Александр Леонидович

за успехи в области социально значимой деятельности

Грант главы администрации МО г. Новомосковск

Академический хор ГОУ СПО ТО «Новомосковский музыкальный колледж им. М.И.Глинки» (руководитель Чистоусова Татьяна Анатольевна)

за достижении я в области музыкального искусства

Детское объединение МБОУ «Гимназия №13» «Солнце» (руководитель Алексеева Анна Юлиановна)

за достижения в области социально-значимой деятельности

Интеллектуальный клуб старшеклассников «ИКС» (руководитель Сергеева Алевтина Ивановна)

за активную деятельность по развитию интеллектуального потенциала школьников города

Танцевальный коллектив «Фаэзи» (руководитель Ключникова Альбина Олеговна)

за достижения в области хореографического искусства

2013

Обладатели стипендий главы АМО г.Новомосковск

Левшина Екатерина Вячеславовна, учащаяся МБОУ ДОД «ДЮСШ №1»,

за успехи в области спортивных достижений

Сычев Дмитрий Андреевич, учащийся МБОУ ДОД «ДЮСШ №1»,

Бурыкин Дмитрий Александрович, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ»,

за успехи в области художественного творчества

Крупцова Ирина Викторовна, учащаяся МБОУ ДОД «ДМШ №1»,

Макарчева Арина Александровна, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ»,

Смирнов Леонид Валерьевич, учащийся МБОУ «Гимназия №13»,

Дрожжин Никита Алексеевич, учащийуся МБОУ «СОШ №6»,

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности

Борисова Маргарита Александровна, учащаяся МБОУ «СОШ №1»,

за успехи в области учебной деятельности

Филимонов Константин Михайлович, студент ГОУ СПО ТО «НПК»,

Денисов Николай Николаевич, студент НИ ФГБОУ ВПО «РХТУ им. Д.И.Менделеева».

за успехи в области социально - значимой деятельности

Обладатели гранта главы АМО г.Новомосковск:

- Детское объединение МБОУ «СОШ №17» «Восход» (руководитель Дмитренко Надежда Михайловна) -

за достижения в области социально - значимой деятельности;

- Народный коллектив Ансамбль эстрадного пения «Акварельки» (руководитель Серова Валентина Ивановна)

за достижения в области музыкального искусства;

- Народный коллектив Ансамбль народного танца «Русичи» (руководитель Кагальницкая Вера Анатольевна) -

за достижения в области хореографического искусства;

- Народный фольклорный ансамбль «Спасская слобода» (руководитель Мельников Андрей Васильевич) -

за достижения в области музыкального искусства.

2014

Литвинов Дмитрий Сергеевич - «Центр внешкольной работы» Сокольники;

за успехи в области спортивных достижений награждаются

Комаров Евгений Викторович - "Детско- юношеская спортивная школа №1";

Комнова Ирина Денисовна "Детско- юношеская спортивная школа №1";

Сотникова Анна Вадимовна – Школа № 15»;

за успехи в области художественного творчества награждаются

Чичин Егор Игоревич - Школа №12, Культурно-досуговый центр.;

Рыбалко Карина Витальевна - «Детская музыкальная школа №1»;

Качков Сергей Сергеевич - МБОУ «Лицей»;

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности награждаются

Резвов Вадим Юрьевич - МБОУ «Лицей»;

Темникова Ксения Романовна - «Лицей»;

Тимофеев Константин Александрович - «Школа № 6», «Пушкинская школа»

Гранты главы администрации муниципального образования город Новомосковск

Народный ансамбль танца «Дружба», дворец культуры «Гипсовый» руководитель Борисова Наталья Сергеевна

за достижения в области хореографического искусства

Шоу-балет «Zемля-Vоздух» (младший состав, руководитель Елисеева Ксения Алексеевна);

Народный коллектив эстрадной студии «Премьера», «Центр традиционной народной культуры» (руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна)

за достижения в области вокального творчества

Поисковый отряд «Д.О.Н.» г. Новомосковска военно-патриотического кружка «Патриот» «Лицей» руководитель Владимиров Михаил Иванович

за достижения в области социально - значимой деятельности

2015

Гранты главы администрации муниципального образования город Новомосковск для молодежных коллективов и объединений

Народный ансамбль танца «Калинка», МБУК «Дом культуры «Гипсовый» (руководитель Борисова Наталья Сергеевна)

за достижения в области творческой деятельности

Школьный спортивный клуб «ВИТЯЗЬ», МБОУ «Центр образования №9» (руководитель Тренихин Игорь Васильевич)

за достижения в области спорта

Объединение «Детское конструкторское бюро», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» (руководитель Николаева Наталья Викторовна)

за достижения в области образования и науки

Детское гимназическое объединение «ЗЕБРА», МБОУ «Гимназия №1» (руководитель Калинина Ольга Николаевна)

за достижения в области социально - значимой деятельности

Стипендии главы администрации муниципального образования город Новомосковск для детей, учащейся молодежи, достигших отличных результатов в различных областях человеческого познания и деятельности

Бушманов Павел Алексеевич - МБУС «Ледовый дворец»

за успехи в области спортивных достижений

Воронцов Никита Александрович - ГПОУ ТО «НМК им. М.И.Глинки

за успехи в области творческих достижений

Гайдукова Виктория Дмитриевна – МБОУ «СОШ № 15»

Нуцков Георгий Сергеевич -МБОУ ДО «Детская школа искусств»

Файзулина Яна Рустамовна - МБОУ «СОШ №25»,МБУК «ГДК»

Викторов Сергей Евгеньевич - МКУ ДО «ЦВР»

за успехи в области учебно-исследовательской деятельности

Дорожкина Полина Викторовна - МБОУ «СОШ №6»

Денисова Анастасия Сергеевна - МБОУ «СОШ №20»

Ланцов Роман Сергеевич - НИ (ф) ФГБОУ ВО « РХТУ им. Д.И.Менделеева»

за успехи в социально-значимой и общественной деятельности

Професорский Никита Олегович -ГПОУ «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области»

2016

Гранты главы администрации муниципального образования город Новомосковск

объединение «Хореографический ансамбль народного танца «Ровесники», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» (руководитель Елена Сергеевна Орликова)

за достижения в области творческой деятельности

народный молодёжный театр-студия «АРЛЕКИН», МБУК «Культурно – досуговый центр» (руководитель Юлия Юрьевна Гугнина)

за достижения в области творческой деятельности

народный коллектив детского вокального ансамбля «Ассорти», МБУК «Городской дворец культуры» (руководитель Татьяна Витальевна Смолянинова)

за достижения в области творческой деятельности

объединение «Шахматный клуб», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» (руководитель Илларион Андреевич Брыков)

за достижения в области спорта

Стипендии главы администрации

Роману Андреевичу Бочукову - МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

за успехи в области спортивных достижений

Илье Андреевичу Манохину - МБУС «Ск «Химик» ДЮСШ «Химик»

Александре Ильиничне Акульшиной – ТСК «Гранд», МБОУ «СОШ №18»

за успехи в области творческих достижений

Даниилу Андреевичу Левину – ТСК «Гранд», МБОУ «ЦО №23»

Марии Руслановне Панюковой – МБУК «ГДК»

Даниилу Павловичу Шувалову – МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

Илье Павловичу Шувалову – МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

Ирине Вячеславовне Астаховой – МБОУ «Гимназия №13»

за успехи в области образования и науки

Алексею Сергеевичу Анискину - МБОУ «СОШ №6»

Артему Дмитриевичу Жесткову – МБОУ «Гимназия №1»

за успехи в социально-значимой и общественной деятельности