Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 30 апреля
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

15:12
Для обеспечения безопасности при проведении общественного мероприятия – легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы, вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам нашего города:
09:01
Сердечно поздравляем жителей Новомосковска и Бобруйска с нашим общим праздником – Всемирным Днем породненных городов!
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Аукцион 25 ноября, 2014 года, 16:30

Администрация муниципального образования город Новомосковск (далее организатор аукциона) 25 ноября 2014 г. в 16-30 часов по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 32/32, здание администрации, актовый зал, проводит аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи заявок, по продаже земельных участков.

Решение о проведении аукциона принято постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 02.10.2014 №3381 “О проведении аукциона по продаже земельных участков”.

Для участия в аукционе заявителю необходимо предоставить организатору аукциона следующие документы:

- заявку на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- для физических лиц - копии документов, удостоверяющих личность;

- документ, подтверждающий полномочия лица, подписавшего заявку;

- документы, подтверждающие внесение задатка.

Организатор аукциона ведет и подписывает протокол приема заявок. Участником аукциона признается лицо, представившее вышеперечисленные документы. Заявитель становится участником аукциона с момента подписания организатором аукциона протокола приема заявок. Заявители, признанные участниками аукциона, и заявители, не допущенные к участию в аукционе, уведомляются организатором аукциона о принятом решении не позднее следующего дня после даты оформления данного решения протоколом приема заявок на участие в аукционе.

Заявитель не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

а) непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;

б) непоступление задатка на счет, указанный в извещении о проведении аукциона, до дня окончания приема документов для участия в аукционе;

в) подача заявки на участие в аукционе по продаже земельного участка, лицом, которое в соответствии с федеральными законами не имеет права приобретать в собственность земельные участки.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в день проведения аукциона.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пятнадцать дней до дня проведения аукциона. Сообщение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети “Интернет” (http://www.torgi.gov.ru), на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в газете “Hовомосковская правда” не позднее дня, cледующего за днем принятия решения об отказе в проведении аукциона. Организатор аукциона в течение трех дней извещает участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и возвращает внесенные задатки.

Предметом аукциона являются cледующие земельные участки:

- с кадастровым номером 71:15:070307:176, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №11, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (лот 1);

- с кадастровым номером 71:15:070307:177, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №12, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (лот 2);

- с кадастровым номером 71:15:070307:178, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №13, c разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (лот 3);

- с кадастровым номером 71:15:070307:181, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №14, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (лот 4);

- с кадастровым номером 71:15:070307:179, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №15, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (лот 5);

- с кадастровым номером 71:15:070307:180, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №19, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (лот 6).

Предварительные технические условия подключения объекта строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

На газоснабжение: ОАО “Газпром газораспределение Тула” сообщает. В районе жилых домов, проектируемых по адресу: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция 11, 12, 13, 14, 15, 19 cети газораспределения отсутствуют. Газификация возможна при условии строительства уличного газопровода для всех объектов капитального строительства проектируемых в д.Кресты г.Новомосковск.

На теплоснабжение: В районе размещения земельных участков для индивидуального жилищного строительства с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция 11, 12, 13, 14, 15, 19 источник теплоснабжения и тепловые сети ООО "Новомосковская тепловая компания" отсутствуют, в связи с чем, подключиться к сетям инженерно-технического обеспечения по отоплению не имеется возможности.

На водоснабжение и водоотведение: ООО “Новомосковский городской водоканал” по вопросу подключения объектов капитального строительства на земельных участках с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция 11, 12, 13, 14, 15, 19 к сетям водоснабжения и водоотведения сообщает следующее.

В связи с отсутствием запаса производственной мощности водопровода в данном населенном пункте, в том числе недостаточной пропускной способностью существующих водопроводных сетей, подключение вышеуказанных объектов капитального строительства произвести к водоводу Д-500 мм в районе ул. Космонавтов-Техническая с устройством колодца и установкой отключающей запорной арматуры.

Вопрос присоединения к данному трубопроводу решать в комплексе на всю предполагаемую застройку в д.Кресты.

Сетей централизованного водоотведения в районе проектируемого строительства нет.

В связи с отсутствием утвержденной инвестиционной программы, включающей мероприятия по увеличению мощности и (или) пропускной способности сети инженерно - технического обеспечения, к которой будет подключаться объект капстроительства, плата за подключение вышеуказанного объекта к существующим водопроводным и канализационным сетям не взимается (п. 14 Постановления Правительства РФ от 9 июня 2007 г. № 360 «Об утверждении Правил заключения и исполнения публичных договоров о подключении к системам коммунальной инфраструктуры».

На электроснабжение: Производственное отделение “Новомосковские электрические сети” филиала “Тулэнерго” ОАО “МРСК Центра и Поволжья” сообщает, что ПО НЭС имеет техническую возможность подключения объектов капитального строительства на земельных участках с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция 11, 12, 13, 14, 15, 19 по ВЛ-0,4 кВ от КПТ №28 Кресты (поселок).

Согласно утвержденных схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории через участки с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция 11, 12, 13, 14, 15 проходит подземный кабель связи. ОАО “Ростелеком” cогласовало размещение земельных участков при условии выноса кабеля связи за пределы участков.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 02.10.2014 №3381 ”О проведении аукциона по продаже земельных участков” начальная цена земельных участков:

- с кадастровым номером 71:15:070307:176, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №11, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства - 282 000 (двести восемьдесят две тысячи) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:177, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №12, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства - 282 000 (двести восемьдесят две тысячи) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:178, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №13, c разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства - 282 000 (двести восемьдесят две тысячи) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:181, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №14, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства - 282 000 (двести восемьдесят две тысячи) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:179, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №15, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства - 282 000 (двести восемьдесят две тысячи) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:180, площадью 1500 кв.м, расположенный на землях населенных пунктов, с местоположением: Тульская область, Новомосковский район, д.Кресты, позиция №19, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства - 282 000 (двести восемьдесят две тысячи) рублей.

Шаг аукциона 5 % от начальной цены земельных участков составляет:

- с кадастровым номером 71:15:070307:176, площадью 1500 кв.м – 14 100 (четырнадцать тысяч сто) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:177, площадью 1500 кв.м – 14 100 (четырнадцать тысяч сто) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:178, площадью 1500 кв.м – 14 100 (четырнадцать тысяч сто) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:181, площадью 1500 кв.м – 14 100 (четырнадцать тысяч сто) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:179, площадью 1500 кв.м – 14 100 (четырнадцать тысяч сто) рублей;

- с кадастровым номером 71:15:070307:180, площадью 1500 кв.м – 14 100 (четырнадцать тысяч сто) рублей.

Документацию к аукциону можно скачать по ссылке.

 

Возврат к списку