Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Конкурс 12.05.2017 в 15.00 по продаже доли в уставном капитале ООО «Городская поликлиника»

Продавец - Администрация муниципального образования город Новомосковск (далее – Администрация), выступающая от имени и в интересах муниципального образования город Новомосковск 12 мая 2017 года в 15.00 проводит конкурс, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене.

Подведение итогов конкурса состоится в к.144  здания администрации по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32, начало рассмотрения конкурсных предложений в 15.00. Право приобретения муниципального имущества  принадлежит тому участнику конкурса, который предложил в ходе конкурса наиболее высокую цену за указанное имущество, при условии выполнения таким участником условий конкурса. При равенстве двух и более предложений о цене победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.

Объект продажи: доля в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Городская поликлиника» (далее - ООО «Городская поликлиника») номинальной стоимостью 10 361 000 (десять миллионов триста шестьдесят одна тысяча) рублей, составляющая 100% уставного капитала (далее – Доля).

Основание продажи - постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.04.2017 №1049 «Об условиях приватизации доли в уставном капитале ООО  «Городская поликлиника»».

Начальная цена – 49 701 000 (сорок девять миллионов семьсот одна тысяча) рублей.

Конкурсы по продаже доли ООО «Городская поликлиника», назначенные на 14.04.2016, 10.11.2016 и 01.03.2017, не состоялись в связи с отсутствием заявок. 

Условия конкурса:

- сохранение определенного числа рабочих мест (штатной численности) в количестве, не менее численности, утвержденной  на дату подписания договора купли-продажи доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Городская поликлиника»;

- сохранение назначения недвижимого имущества для осуществления следующих видов деятельности: деятельность больничных организаций (код по ОКВЭД – 86.10).

- срок исполнения условий конкурса  - 5 лет. 

 Заявки принимаются в письменном виде в рабочие дни: понедельник- четверг с 09.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни - с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) с 07.04.2017 по 03.05.2017 по адресу: г.Новомосковск, ул. Комсомольская, 32/32, правое крыло, 3 этаж каб.№327, 329.

Конкурсное предложение о цене и условиях продаваемого на конкурсе имущества подается участником конкурса в запечатанном конверте в день подведения итогов конкурса. По желанию претендента запечатанный конверт с конкурсном предложением может быть подан при подаче заявки.

Для участия в конкурсе претендент вносит задаток в размере 9 940 200 (девять миллионов девятьсот сорок тысяч двести) рублей, что соответствует 20 % от начальной цены на счет: 

Получатель - УФК по Тульской области (Администрация муниципального образования город Новомосковск, л/с 05663006120) р/с 40302810970033000153 Отделении Тула г. Тула, ИНН 7116129736, БИК 047003001, КПП 711601001, ОКТМО 70724000, назначение платежа: залог при участии в конкурсе по продаже доли ООО «Городская поликлиника». 

Срок внесения задатка: с 07.04.2017 по 03.05.2017. В случае непоступления суммы задатка до дня определения участников конкурса на счет Администрации обязательства заявителя по внесению задатка считаются неисполненными.

Задаток возвращается заявителю на указанный в заявке счет для возврата задатка в следующем порядке:

- если заявитель не допущен к участию в конкурсе - в течение пяти календарных дней со дня определения участников конкурса,

- если заявитель не признан победителем конкурса - в течение пяти календарных дней со дня подписания Протокола о подведении итогов конкурса,

- если конкурс признан несостоявшимся - в течение пяти календарных дней со дня подписания Протокола о подведении итогов конкурса;

- в случае отзыва заявителем до признания его участником конкурса  в установленном порядке заявки на участие в конкурсе - в течение пяти календарных дней со дня получения Администрацией заявления об отзыве заявки.

В случае отзыва заявителем заявки позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников конкурса.

При уклонении или отказе победителя конкурса от заключения в установленный срок договора купли-продажи Доли он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается.

Заявителю, признанному победителем конкурса и заключившему с Администрацией купли-продажи Доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, сумма задатка не возвращается и учитывается Администрацией как внесенный Заявителем первоначальный платеж в соответствии с договором купли-продажи Доли.

Информационное сообщение, размещенное на сайтах, является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме. 

Оплата по договору купли продажи Покупателем производится в течение десяти календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на счет:

УФК по Тульской области (Финансовое управление АМО г.Новомосковск, л/с 02663006130), р/с 40204810770030000001 в Отделении Тула г.Тула, ИНН 7116502186, БИК 047003001, КПП 711601001, КБК 850 01 06 01 00 04 0000 630, ОКТМО 70724000,  в поле «Назначение платежа» указывается «оплата за долю в уставном капитале ООО «Городская поликлиника». 

Подробная информация о порядке проведения конкурса, заключении договора купли-продажи доли и порядке осуществления контроля за исполнением условий конкурса изложена в конкурсной документации.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2-72-47, 2-71-39, 2-72-16 и на сайтах www.nmosk.ru и www.torgi.gov.ru.

Признание претендентов участниками конкурса – 11.05.2017 по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул.Комсомольская, д. 32/32, 3 этаж, каб.327

Договор купли-продажи Доли заключается с победителем конкурса в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов конкурса – по 19.05.2017.

Договор купли-продажи Доли подлежит нотариальному удостоверению. 

Покупателями  муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

Лицо, отвечающее признакам покупателя, обязано в порядке, установленном настоящим информационным сообщением, подать заявку в 2-х экземплярах.

К заявке должны быть приложены следующие документы:

для физических лиц:

1) документ, удостоверяющий личность (предъявляется) или представляются копии всех его листов.

2) доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации,  или нотариально заверенная копия такой доверенности, в случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности.

3) подписанная претендентом опись представляемых документов (в 2 экземплярах).

для юридических лиц:

1) копии учредительных документов, заверенные в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации;

2) документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

3) документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

4) доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации,  или нотариально заверенная копия такой доверенности, в случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности.

5) подписанная Претендентом опись представляемых документов (в 2 экземплярах).

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати)  (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

Заявки подаются одновременно с полным комплектом документов, установленным в настоящем информационном сообщении.

В случае, если представленные документы содержат помарки, подчистки, исправления и т.п., последние должны быть заверены подписью должностного лица и  проставлением печати юридического лица, их совершивших, либо указанные документы должны быть заменены на их копии,  нотариально удостоверенные в установленном порядке. 

Информация об ООО «Городская поликлиника»: 

1. Полное наименование - общество с ограниченной ответственностью «Городская поликлиника».

2. Адрес (место нахождения) – Тульская область, г.Новомосковск, ул.Парковая, д.9. Адрес сайта в сети «Интернет»: gp-parkovaya9.ru

3. Размер и номинальная стоимость доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, муниципальному образованию - номинальная стоимость Доли - 10 361 000 (десять миллионов триста шестьдесят одна тысяча) рублей, составляющая 100% уставного капитала.

4. Виды деятельности, осуществляемые ООО «Городская поликлиника» в соответствии с кодами ОКВЭД:

- врачебная практика (основной);

- деятельность медицинских лабораторий (дополнительный);

- деятельность среднего медицинского персонала (дополнительный).

В соответствии  с лицензией ООО «Городская поликлиника» осуществляет медицинскую деятельность в части заявленных  работ услуг:

1) при оказании первичной,  в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги):

- при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: акушерскому делу, вакцинации (проведение профилактических прививок), гигиеническому воспитанию, лабораторному делу, лабораторной диагностике, лечебной физкультуре, лечебному делу, медицинской статистике, медицинскому массажу, неотложной медицинской помощи, операционному делу, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии, физиотерапии, функциональной диагностике;

-при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), общей врачебной практике (семейной медицине), организации здравоохранения и общественному здоровью, педиатрии, терапии;

- при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гигиеническому воспитанию, дерматовенерологии, детской кардиологии, детской эндокринологии, кардиологии, клинической лабораторной диагностики, лечебной физкультуре и спортивной медицине, медицинской реабилитации, неврологии, неотложной медицинской помощи, организации здравоохранения и общественному здоровью, оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмологии, профпатологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, рентгенологии, рефлексотерапии, травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностике, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, эндокринологии, эндоскопии;

2) при проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований, медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

- при проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым), медицинским осмотрам (предсменным, послесменным), медицинским осмотрам профилактическим;

- при проведении медицинских освидетельствований: медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием;

- при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе качества медицинской помощи, экспертизе профессиональной пригодности, экспертизе временной нетрудоспособности.

5. Сведения о доле на рынке определенного товара хозяйствующего субъекта, включенного в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 процентов – ООО «Городская поликлиника» не включено в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 процентов.

6. Адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность и промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность ООО «Городская поликлиника» - http://www.nmosk.ru/upload/iblock/8dc/njjf%20hccdn%209%20z%20znu%20mumwdkezh%20boetzpmxvah.PDF, http://www.nmosk.ru/upload/iblock/ca3/04-01-10.pdf, http://www.nmosk.ru/upload/iblock/c70/05-18-01.PDF, http://www.nmosk.ru/upload/iblock/ea8/07-29-10.PDF, http://www.nmosk.ru/upload/iblock/d5f/10-28-9mes.pdf,

http://www.nmosk.ru/upload/iblock/5a5/03_29_buh_otchet.PDF.

7. Численность работников по состоянию на 01.01.2017 – 77 человек.

8. В собственности ООО «Городская поликлиника» находятся:

- земельный участок площадью 3873,2 кв.м., с кадастровым номером 71:29:010504:0018, расположенный по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Парковая, 9, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование - под здание поликлиники и прилегающей территории;

- нежилое отдельно стоящее здание -Медико-санитарная часть (Лит.А, А1,А2) общей площадью 2079,3 кв.м., расположенное по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Парковая, д.9;

- нежилое отдельно стоящее здание - Котельная НМУП «Городская поликлиника» общей площадью 104,30 кв.м., расположенное по адресу: Тульская область,  г. Новомосковск, ул.Парковая, д.9.

Приложения скачать здесь

 

Возврат к списку