Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе № 3

по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования город Новомосковск, к которым присоединяется рекламная конструкция 

г.Новомосковск                                            22 января  2018г.   10ч.00 мин.

Присутствовали:

Тихонов
Евгений Владимирович    

- заместитель председателя  аукционной комиссии, заместитель главы администрации  муниципального образования

Коледенкова
Ирина Валерьевна             

- секретарь комиссии, консультант отдела муниципального контроля

Истомин
Сергей Иванович     

- заместитель  начальника управления по архитектуре и градостроительству

Члены аукционной комиссии:

Ефанов
Константин Владимирович

- заместитель председателя комитета по правой работе

Миронов
Роман Николаевич

- начальник отдела муниципального контроля

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе №3 по  продаже  права на заключение  договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования город Новомосковск, к которым присоединяется рекламная конструкция (далее – Аукцион).

В период с 28 декабря 2017 года по 19 января 2018 года организатором аукциона – отделом муниципального контроля администрации муниципального образования город Новомосковск осуществлялся прием заявок на участие в аукционе от претендентов.  Поступила одна заявка  от одного претендента, которая была зарегистрирована в журнале регистрации заявок.

Заявка № 1 от индивидуального предпринимателя Остапенко Натальи Викторовны,  на участие в лоте № 1.

К заявке приложены следующие документы:

Заявка на участие в аукционе, копия платежного документа об оплате задатка,  выписка из  Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, согласие на обработку персональных данных,   копия паспортных данных.

В соответствии с извещением о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования город Новомосковск (далее – извещение), опубликованном в бюллетене «Официальный вестник муниципального образования город Новомосковск» № 50 (55) 20.01.2017г. и на официальном  сайте муниципального образования в сети Интернет www.nmosk.ru, все необходимые документы для участия в аукционе претендентами были  представлены и организатором аукциона зарегистрированы в журнале учета заявок в установленные сроки. При рассмотрении заявок было установлено, что заявка  №1  отвечает  требованиям, установленным документацией об аукционе по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования город Новомосковск, к которым присоединяется рекламная конструкция, утвержденной постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 13.12.2017г. № 4733, и  изложенным в извещении.

По результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе аукционная комиссия РЕШИЛА:

1. По лоту №1 признать участником аукциона и допустить к участию в аукционе: индивидуального предпринимателя Остапенко Наталью Викторовну.

В связи с тем, что к участию в аукционе допущен только один участник аукциона, признать торги по лоту №1 несостоявшимися.

 

Возврат к списку