Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Информация об исполнении представления по итогам проведения контрольного мероприятия № 9

Информация об исполнении представления по итогам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка полноты и достоверности отражения дебиторской задолженности в бюджетной отчетности за 2017 год комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск

 

Экспертно-аналитическое мероприятие - «Внешняя проверка полноты и достоверности отражения дебиторской задолженности в бюджетной отчетности за 2017 год комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск» проведено Контрольно - счетной палатой муниципального образования город Новомосковск в период с 12.03.2018 по 21.03.2018 в соответствии с пунктом 1.4 плана работы на 2018 год. По результатам проверки составлено заключение № 2 от 21.03.2018.

При проведении данной проверки за 2017 году КСП установлены нарушения:

1.        Нарушение контрагентами сроков оплаты по договорам, заключенным подведомственным учреждением «ДЮСШ № 1»

 

По результатам проверки председателем контрольно-счетной палаты вынесено Представление № 9 от 21.03.2018.

Представление № 9 от 21.03.2018, направленное председателю комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск исполнено.

По результатам исполнения представления получен ответ (исх. № 169/24-13 от 20.04.2018)

            В целях исполнения представления № 9 приняты меры:

1.      Доведено до руководителей подведомственных учреждений об усилении контроля за снижением дебиторской задолженности;

2.      В план мероприятий по внутреннему контролю в подведомственных учреждениях включены мероприятия по снижению дебиторской задолженности;

3.                 Показатель по снижению дебиторской задолженности включен в оценку рейтинга результатов деятельности муниципальных учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту муниципального образования город Новомосковск.

4.                 По результатам предоставленного ответа о принятых мерах Контрольно-счетной палатой муниципального образования город Новомосковск представление № 9 снято с контроля.

 

 

Возврат к списку