Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 30 апреля

Новости RSS Все новости

09:34
Во дворце детского (юношеского) творчества ребятишки приняли участие в акции "Окна Победы" и украсили окошки ярким праздничным салютом!
15:12
Для обеспечения безопасности при проведении общественного мероприятия – легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы, вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам нашего города:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение от 19.12.2013 года № 5-6

Об утверждении документов, необходимых для установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования город Новомосковск

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

1. Утвердить зоны рекламной ценности на территории муниципального образования город Новомосковск согласно приложению 1.

2..Утвердить методику расчета платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования город Новомосковск согласно приложению 2.

3. Утвердить типовой договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования город Новомосковск согласно приложению 3.

4..Утвердить форму разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции согласно приложению 4.

5. Утвердить форму предписания о демонтаже рекламной конструкции согласно приложению 5.

6. Признать утратившими силу:

1) решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 28.01.2010 № 37-14 «Об утверждении Положения о распространении наружной рекламы на территории муниципального образования город Новомосковск»;

2) решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 29.06.2011 № 58-9 «О внесении изменений в Положение о распространении наружной рекламы на территории муниципального образования город Новомосковск».

7..Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

8. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

9. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Приложение к решению можно скачать по ссылке.

 

Возврат к списку