Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 30 апреля

Новости RSS Все новости

09:34
Во дворце детского (юношеского) творчества ребятишки приняли участие в акции "Окна Победы" и украсили окошки ярким праздничным салютом!
09:01
Сердечно поздравляем жителей Новомосковска и Бобруйска с нашим общим праздником – Всемирным Днем породненных городов!
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 5-8 от 19.12.2013 года

Об определении администрации муниципального образования город Новомосковск органом местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования город Новомосковск

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013Г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

1. Определить администрацию муниципального образования город Новомосковск органом местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования город Новомосковск.

2. Утвердить Положение об органе местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования город Новомосковск (Приложение 1).

3. Утвердить Положение о порядке взаимодействия органа местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования город Новомосковск, и заказчиков муниципального образования город Новомосковск (Приложение 2).

4. Определить контрольно-счетную палату муниципального образования город Новомосковск органом местного самоуправлениямуниципального образования город Новомосковск, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок.

5. Признать утратившими силу следующие решения Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск:

1) от 27.10.2010г. № 48-11 «Об определении администрации муниципального образования город Новомосковск органом местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Новомосковск, нужд муниципальных заказчиков и муниципальных бюджетных учреждений при размещении заказов путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме»;

2) от 23.08.2011г. № 59-6 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 27.10.2010 N 48-11 «Об определении администрации муниципального образования город Новомосковск органом местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Новомосковск, нужд муниципальных заказчиков и бюджетных учреждений при размещении заказов путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме»;

3) от 21.02.2012г. № 67-14 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 27.10.2010 N 48-11 «Об определении администрации муниципального образования город Новомосковск органом местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Новомосковск, нужд муниципальных заказчиков и бюджетных учреждений при размещении заказов путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме»;

4) от 30.07.2013г. N 89-11 «О внесении дополнения в решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 27.10.2010 N 48-11 «Об определении администрации муниципального образования город Новомосковск органом местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Новомосковск, нужд муниципальных заказчиков и муниципальных бюджетных учреждений при размещении заказов путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме».

6. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

7. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

8. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2014г. за исключением первого и второго абзаца пункта 4 Положения о порядке взаимодействия органа местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования город Новомосковск, и заказчиков муниципального образования город Новомосковск, вступающих в силу с 01.01.2015 года.

Приложение к решению можно скачать по ссылке.

 

Возврат к списку