Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля

Новости RSS Все новости

09:01
Сердечно поздравляем жителей Новомосковска и Бобруйска с нашим общим праздником – Всемирным Днем породненных городов!
16:32
27 апреля по всей стране проходит масштабный Всероссийский субботник. Новомосковск не остался в стороне и присоединился к акции.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление от 23.12.2014 года № 12

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск

На основании обращения комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности от 22.12.2014 г., руководствуясь статьей 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск № 31-7 от 25.11.2009г. «Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск», Уставом муниципального образования город Новомосковск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обсудить на публичных слушаниях проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск, утвержденные решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 28.12.2012 года № 80-1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск» согласно приложению.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск на:

- 13 января 2015 года в 10-00 часов по адресу: г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д.4, здание администрации Сокольнического управления, зал заседаний, 1-ый этаж;

- 13 января 2015 года в 15-00 часов по адресу: г. Новомосковск, ул. Рудничная, д.6;

- 14 января 2015 года в 15-00 часов по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32, здание администрации муниципального образования город Новомосковск, малый зал заседаний, 2-ой этаж, правое крыло.

3. Считать инициатором проведения публичных слушаний главу муниципального образования город Новомосковск, организатором проведения публичных слушаний - комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск, утвержденную постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.11. 2010 г. № 2696.

4. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск регистрируются и рассматриваются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32, кабинет № 125, arch@nmosk.ru до 13.01.2015 г. Справки по телефонам: 2-71-90, 2-71-88, 2-71-87.

5. Рекомендовать начальнику Сокольнического управления администрации муниципального образования город Новомосковск (Мухина Е.В.) оказать содействие в организации и проведении публичных слушаний по обсуждению внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск.

6. Опубликовать постановление в газете «Новомосковская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Дополнительно разместить материалы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Постановление вступает в силу со дня опубликования. 

Приложение к постановлению доступно по ссылке.

 

Возврат к списку