Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля

Новости RSS Все новости

16:32
27 апреля по всей стране проходит масштабный Всероссийский субботник. Новомосковск не остался в стороне и присоединился к акции.
14:44
В преддверии Дня весны и труда в муниципальной администрации чествовали представителей трудовых династий, победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 55-2 от 23.12.2016

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 25.03.2014г.  № 9-10 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, предоставляемые в аренду, и установлении коэффициентов видов разрешенного использования земельных участков» 

Рассмотрев обращение администрации муниципального образования город Новомосковск о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 25.03.2014г. № 9-10 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, предоставляемые в аренду, и установлении коэффициентов видов разрешенного использования земельных участков», в соответствии со статьей 65 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Тульской области от 29.06.2011г. № 1586-ЗТО «О порядке определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в собственности Тульской области, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена», решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 29.10.2014 г. № 17-2 «О земельном налоге» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО: 

1. Внести изменение в решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 25.03.2014 г. № 9-10 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, предоставляемые в аренду, и установлении коэффициентов видов разрешенного использования земельных участков» (далее – Решение), изложив приложение к Решению в редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

3. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

4. Решение вступает в силу с 01.01.2017.

 

 

Возврат к списку