Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 68-2 от 17.11.2017

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования город Новомосковск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов 

Рассмотрев заключение постоянной депутатской комиссии по экономической политике и бюджетно-финансовым вопросам о соответствии документов и материалов, представленных администрацией муниципального образования город Новомосковск одновременно с проектом бюджета муниципального образования город Новомосковск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Новомосковск, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск Новомосковского района от 05.12.2008 года  № 9-18 «Об утверждении новой редакции Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Новомосковск», Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Новомосковск, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск Новомосковского района от 13.11.2008 г. № 5-2 «Об утверждении новой редакции Положения о бюджетном процессе  в муниципальном образовании город Новомосковск», и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск, 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО: 

1. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования город Новомосковск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов на 16-00 часов 08 декабря 2017 года в здании администрации муниципального образования город Новомосковск, расположенном по адресу: г.Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32, (малый зал).

2. Считать инициатором проведения публичных слушаний Собрание депутатов муниципального образования город Новомосковск.

3. Довести информацию о проведении публичных слушаний и проект бюджета муниципального образования город Новомосковск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов до населения, политических партий, общественных объединений, организаций и предприятий города через бюллетень «Официальный вестник муниципального образования город Новомосковск».

4. Утвердить следующий перечень материалов, выносимых на публичные слушания:

- проект бюджета муниципального образования город Новомосковск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

5. Утвердить следующий состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний:

- Земляков Юрий Дмитриевич, председатель рабочей группы;

Члены рабочей группы:

- Гусев Денис Евгеньевич, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;

- Зиборов Геннадий Витальевич, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;

- Новиков Валерий Викторович, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;

- Самохин Михаил Николаевич, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;

- Радченко Илья Юрьевич, председатель комитета по правовой работе администрации муниципального образования;

- Насонова Марина Алексеевна, начальник финансового управления администрации муниципального образования.

6. Предложения по внесению дополнений и изменений в проект бюджета принимаются в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск (кабинет № 225 администрации муниципального образования) до 05.12.2017 г.

7. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Официальный вестник муниципального образования город Новомосковск» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в сети «Интернет».

8.  Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Скачать полный текст документа здесь


Уважаемые жители и  коллективы предприятий, организаций, члены общественных объединений и политических партий! 

Собрание депутатов муниципального образования город Новомосковск доводит до вашего сведения, что предложения по внесению изменений и дополнений в проект бюджета муниципального образования город Новомосковск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов  вы можете передать в письменном виде в  каб. 225 Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск (здание администрации ул. Комсомольская, д.32/32, правое крыло, 2-й этаж) до 05.12.2017 г. Информацию о проведении   публичных  слушаний  можно  также  получить по телефонам 2-71-06, 2-71-07.

 

Возврат к списку