Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Информация для индивидуальных предпринимателей

Во исполнении приказа Федеральной службы государственной статистики от 28.01.2011 № 17 «Об утверждении статистического инструментария для организации Росприроднадзором Федерального Статистического наблюдения за отходами производства и потребления», приказа Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 14.11.2011 № 828 «Об организации работ по осуществлению федерального статистического наблюдения по форме № 2-ТП (отходы) и формированию официальной статистической информации» Управление Росприроднадзора по Тульской области направляет утвержденный приказом Управления Росприроднадзора по Тульской области от 10.11.2016 № 34 перечень индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, их обособленных подразделений, осуществляющих деятельность в области образования, использования, обезвреживания, транспортирования и размещения отходов производства и потребления, отчитывающих по форме № 2-ТП (отходы) (далее – Перечень).

Перечень носит конкретизирующий характер и не ограничивает сферу действия приказа. В связи с этим, отсутствие индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в области обращения с отходами, в Перечне не освобождает их от обязанности по представлению формы № 2-ТП (отходы).

Прием отчетов за 2016 год осуществляется до 1 февраля 2017 года по адресу: г. Тула, ул. Свободы, 38 Управление Росприроднадзора по Тульской области, отдел государственной экологической экспертизы и нормирования, комната 413.

Перечень отчитывающихся по Новомосковскому району скачать

 

Возврат к списку