Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» в рамках государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области (далее СМСП) с целью заключения ими экспортных контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие страны планирует проведение с 27 по 31 августа 2018 года международной многоотраслевой бизнес-миссии (коллективной поездки) в   г. Нью Дели (Индия), а также проведение международной многоотраслевой бизнес-миссии в г. Лейпциг (Германия) с 12 по 14 сентября 2018 года. Для СМСП-участников указанных бизнес – миссий будут безвозмездно организованы деловые переговоры и посещения иностранных предприятий в соответствии с их запросами.

Субъектам малого и среднего предпринимательства, желающим принять   участие в международной многоотраслевой бизнес-миссии в срок до 1 августа 2018 года необходимо обратиться в администрацию МО город Новомосковск по адресу: ул. Комсомольская, д.32/32, каб. №442 или по телефону: (48762) 2-72-29 для регистрации.

 

Возврат к списку