Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

К сведению хозяйствующих субъектов, реализующих алкогольную продукцию

Администрация муниципального образования город Новомосковск   дополнительно информирует о проведении 26 февраля 2017 года с  12.00  час. до 15.00  час. народного гуляния «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» по адресу: г. Новомосковск, Городская площадь ( ул. Комсомольская) 

Напоминаем хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную торговлю алкогольной продукцией, что в соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 № 727-ЗТО (ред.01.06.2016) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»:

«Не допускается на территории Тульской области розничная продажа алкогольной продукции за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей (в том числе спортивного мероприятия, концерта):

1) в месте проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей;

2) на расстоянии менее 1000 метров от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей, за исключением розничной продажи:

а) алкогольной продукции, осуществляемой организациями при оказании услуг общественного питания;

б) пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания.

В случае отсутствия в месте проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей входа (входов) для посетителей указанное расстояние измеряется от места проведения публичного мероприятия.

Указанное расстояние измеряется в плоскости по радиусу окружности, построенной от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей, в случае отсутствия входа (входов) для посетителей - от места проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей».


 

Возврат к списку