Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

РФОП «Экономика и управление» проводит семинар по теме: «Инвестиционные проекты с участием государственного финансирования: планирование, реализация, анализ эффективности


РФОП «Экономика и управление» проводит семинар по теме: «Инвестиционные проекты с участием государственного финансирования: планирование, реализация, анализ эффективности (25 – 26 февраля 2016 года).

Последними правительственными документами 2015 года определены критерии отбора инвестиционных проектов для включения их в реестр в соответствии с законодательством в сфере госзакупок; уточнен порядок проведения публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов на соответствие современному уровню развития техники и технологий. В 1-ом квартале 2016 года должна быть утверждена методика оценки рисков реализации инвестиционного проекта, планируется принятие методики проведения экспертной оценки соответствия технологий производства продукции (работ, услуги) гражданского назначения современным требованиям.

Цель семинара: Разъяснение сложных проблем эффективного управления инвестиционным проектом с учетом сложившихся экономических условий: от подготовки до реализации, получение практических рекомендаций для их решения, подробный обзор и экспертные комментарии актуальных изменений в законодательстве.

К участию приглашены представители Минэкономразвития, Минпромторга, Минстроя, Аналитического центра при Правительстве РФ; Счетной палаты РФ, Внешэкономбанка, Национального объединения технологического и ценового аудита, Мосгосэкспертизы и др.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов организаций, реализующих инвестиционные проекты в различных отраслях экономики, в том числе из оборонно-промышленного комплекса; представителей органов государственного и муниципального управления; руководителей и специалистов планово-экономических отделов организаций; кредитных инспекторов и руководителей кредитных департаментов банков; всех заинтересованных специалистов.

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте www.profitcon.ru

или по тел.+7 (495) 960-47-73, (495) 798-13-49, (495) 234-70-33

conference@group-adk.ru Контактное лицо: Ячменев Сергей Павлович

Программа семинара

 

Возврат к списку