Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

О совершенствовании и доступности первичной медицинской помощи

Председатель комиссия по здравоохранению и социальной политике Общественного совета муниципального образования Марина Караваева приняла участие в работе общественного совета при ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница». Было обозначено о взаимодействие комиссии по вопросам здравоохранения и социальной политики муниципального образования  и общественного совета при ГУЗ НГКБ. 


На повестке дня  стоял очень важный вопрос " О совершенствовании оказания первичной медико- санитарной помощи, обеспечение ее доступности и качества в ГУЗ НГКБ."

С информацией выступили заместитель главного врача по поликлинической работе Ольга Пустотина, заместитель главного врача по детству Владимир Недбайло. 


Также рассматривался вопрос «О результатах выполнения ремонтно- строительных работ ФАПов». Заместитель главного врача ГУЗ НГКБ Владимир Колеров проинформировал, что  в н.п. Маклец ФАП готов к работе, в н.п. Правда  работы по ремонту не выполнены, сделано очень мало. Сроки ввода в эксплуатацию ФАПа не будут исполнены.

Председатель комиссии по вопросам здравоохранения и социальной политики Общественного совета муниципального образования Марина Караваева напомнила, что вопрос о работе и оснащении ФАПов стоит на контроле Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Главный врач ГУЗ НГКБ Игорь Наумов поддержал решение по выезду общественников на объекты с дальнейшим принятием решений. 


 

Возврат к списку