Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов принял участие в заседании Общественного совета муниципального образования

10 декабря 2018 года прошло завершающее в 2018 году заседание Общественного совета муниципального образования город Новомосковск, которое было посвящено подведению итогов.


В заседании принял участие председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов. Он отметил, что составы общественных советов, сформированные в 2017 году, преодолели экватор своей деятельности, отработав половину срока, и уже можно давать оценки их работе, подводить некоторые итоги, чем и призвал заняться общественников. 


Отметив сплоченность и активность новомосковских общественников, Александр Воронцов подчеркнул необходимость акцентироваться на насущных для города и горожан проблемах: развивать общественный контроль, в первую очередь в сфере ЖКХ, инициировать общественные проверки. И, в свою очередь, пообещал образовательную поддержку общественников в этом вопросе. 


Члены совета подвели итоги своей работы в уходящем году, обозначили наиболее проблемные для города и своей деятельности вопросы, поговорили об эффективности диалога с властью и жителями и наметили планы на ближайшее будущее.


 

Возврат к списку