Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

09:02
Чернобыльская катастрофа затронула судьбы миллионов людей. Эхо Чернобыля докатилось и до нашего города, который подвергся радиоактивному загрязнению.
15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

1 сентября – День знаний!

В первый день осени общеобразовательные школы Новомосковска встречали у своих дверей своих учеников. Во всех школах 1 сентября прошли яркие торжества. Было много цветов, улыбок, праздничных пожеланий и поздравлений. Не осталась в стороне от этого события и муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. На торжественной линейке в школе 20 председатель комиссии Наталья Дюкарева поздравила обучающихся с началом учебного года, пожелала ребятам, учителям и родителям взаимопонимания, вдохновения и новых побед. 



После торжественной линейки во всех классах прошел Единый классный час. С весёлой школьной песни начался «Урок России» в 8-б классе. Проводили час общения с детьми классный руководитель Шишкова Ольга Михайловна и председатель муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Александровна Дюкарева. Встреча восьмиклассников проходила в форме диспута, тема которого «Будущее России – это мы». В ходе диалога ребята рассуждали о том, почему будущее России зависит от каждого из нас, что нужно сделать сегодня, чтобы стать успешным завтра, какие качества личности нужно воспитывать и развивать в себе для достижения целей и поставленных перед собой задач. 



Для обучающихся 7 класса средней общеобразовательной школы 12 был проведён Единый классный час по теме: «Профилактика дорожно-транспортных происшествий» с участием заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Валерия Анатольевича Красова и инспектора отдела ГИБДД Барабановой Юлии Андреевны. В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья в современных условиях улицы, транспорта, природы, быта гости на первом классном часе напомнили ребятам и родителям правила дорожного движения, рассказали о необходимости прививать детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.


 

Возврат к списку