Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Сервис «Личный кабинет правообладателя»


11.05.2017

 Для того, чтобы гражданин или представитель бизнес-сообщества в кратчайший срок мог получить актуальную информацию, о принадлежащем им объектах недвижимости, а также воспользоваться наиболее востребованными услугами, в электронном виде, на главной странице сайта Росреестра (http://rosreestr.ru/) действует сервис «Личный кабинет правообладателя».

Развитие передовых технологий использования публичных электронных сервисов перенесло процедуру обслуживания заявителей на совершенно иной уровень. Это способствовало созданию для обычных пользователей персональной страницы с удобным интерфейсом, для получения всех необходимых услуг.

Создание сервиса позволяет собственнику, независимо от местонахождения, просматривать необходимую информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости (вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость и доля в праве собственности), увидеть расположение объектов недвижимости на Публичной кадастровой карте. Также кабинет позволяет оперативно получать уведомления об изменении характеристик принадлежащих им объектов недвижимости, ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, о факте наложения или снятия ареста на имущество и других юридически значимых действиях.

Кроме того, новый ресурс позволяет пользователю кабинета отслеживать статус исполнения государственных услуг, записаться на прием в выбранный офис на удобную дату и время, подать заявление на регистрацию прав, в том числе по экстерриториальному принципу и получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости.

Чтобы войти в «Личный кабинет правообладателя» заявитель должен быть зарегистрирован на портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и иметь универсальный ключ Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), для получения доступа к государственным услугам в электронном виде. Для входа в новый сервис необходимо использовать логин и пароль ЕСИА. 



Возврат к списку