Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проверьте на Едином портале государственных и муниципальных услуг есть ли у вас налоговая задолженность


08.06.2017

Межрайонная ИФНС России №9 по Тульской области информирует граждан о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - портал госуслуг).

За государственными услугами, предоставляемыми Федеральной налоговой службой, налогоплательщики могут обращаться не только в налоговые инспекции лично, через сайт Федеральной налоговой службы, но и с помощью ЕПГУ  - gosuslugi.ru,  что значительно экономит время и избавляет от очередей.

Через портал госуслуг граждане могут получить доступ к услугам ФНС России: контроль за соблюдением требований к контрольно - кассовой технике, порядком и условиями ее регистрации и применения; подача налоговых деклараций, в том числе формы 3-НДФЛ; предоставление сведений из ЕГРЮЛ; регистрация юридических лиц и предпринимателей; узнать свой ИНН и др.

На  портале госуслуг  можно проверить и оплатить налоговые задолженности физических лиц по имущественным налогам -  транспортному, земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, срок оплаты которых истек в соответствии с налоговым законодательством.  

Единый портал государственных и муниципальных услуг  удобен и доступен любому пользователю сети Интернет, обеспечивает быстрый поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

Для того, чтобы воспользоваться электронными услугами, нужно зарегистрироваться на сайте. Перечень документов, необходимых для регистрации на ЕПГУ: паспорт, СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта) и адрес электронной почты. 


Возврат к списку