Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Фотоконкурс «Удивительный Новомосковск»


18.06.2018

Дорогие друзья! Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы - любовь к нашему родному городу, участие в его судьбе объединяют нас. Жизнь города определяют его жители, а в Новомосковске живут люди, любящие свой город и работающие для его процветания. «Город в рабочей спецовке» называли в советское время Новомосковск. Он и сегодня остаётся крупным промышленным центром, где строятся современные предприятия, где внедряются в жизнь смелые проекты и самые передовые технологии. Стремительно летит время. Новомосковск взрослеет, становится красивей и уютней, меняется его архитектурный облик, растёт число новостроек, благоустраиваются улицы, зеленеют скверы и парки.

Центральная городская библиотека объявляет фотоконкурс «Удивительный Новомосковск». Участниками конкурса могут стать жители и гости города Новомосковска самых разных возрастов и рода занятий.

Конкурс проводится в двух номинациях:

1 номинация «Новомосковск на старой фотографии»;

2 номинация «Виды современного Новомосковска»

Основное условие конкурса – вид города на фотографии должен быть мало знаком широкому кругу жителей города. Авторы фоторабот должны запечатлеть архитектурное своеобразие, красоту нашей природы, деятельность предприятий и организаций в отдельно взятом районе города Новомосковска. Просьба не представлять на конкурс фотографии с изображением известного всем жителям вида города (ротонда, ДЖД и т. п.)

Фотоконкурс будет проводиться в два этапа.

На первом этапе с 25 мая по 25 августа оргкомитет конкурса принимает фотографии от читателей библиотеки и производит отбор лауреатов конкурса.

Участник конкурса представляет:

1. Фамилия, имя, отчество автора.

2. Место работы и должность(ученая степень), или место учебы.

3. Класс, курс (для учащихся и студентов).

4. Наименование объекта, представленного на фотографии.

5. Адрес, телефон и e-mail.

На втором этапе с 25 августа по 5 сентября из отобранных оргкомитетом конкурса фотографий лауреатов сотрудниками Центральной городской библиотеки (ЦГБ) будет составлен электронный фотоальбом «Город, в котором хочется жить!», который будет размещён на официальном сайте МБУК «НБС» http://nmosk-lib.ru.

Презентация электронного фотоальбома «Город, в котором хочется жить!» состоится в День Тульской области 8 сентября 2018 года в лекционном зале ЦГБ.

Заявки, фотографии в указанные сроки необходимо представить по адресу: 301650 г. Новомосковск, ул. Садовского, д. 40 А. Центральная городская библиотека. Отдел краеведения. Тел./факс 7-33-68, тел. 7-33-87, E-mail: kray@nmosk-lib.ru. После отправления материалов по электронной почте просим позвонить по указанным телефонам и получить подтверждение Оргкомитета о том, что материалы получены. Материалы, не предоставленные в указанные сроки, не рассматриваются. 

Контактная информация: 7-33-87 – Польшина Анжелика Васильевна



Возврат к списку