Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 19 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Электронные услуги от Соцзащиты


28.11.2018

Уважаемые жители города Новомосковска!

Отдел социальной защиты населения по г.Новомосковску государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области» напоминает, что узнать информацию о получаемых Вами мерах социальной поддержки  по линии социальной защиты населения можно через региональный Портал государственных услуг Тульской области http://www.gosuslugi71.ru. Услуга называется: Предоставление информации в электронном виде о размерах социальных выплат и мер социальной поддержки. 

При этом, на официальном сайте государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области» http://tulauszn.tularegion.ru  в разделе «Доска  объявлений» размещен  баннер «Предоставление информации о размерах социальных выплат и мер социальной поддержки». При  использовании  указанного баннера пользователь переходит к непосредственному  этапу оформления  запроса для получения услуги на http://www.gosuslugi71.ru «Получение информации в электронном виде помесячно с разбивкой по видам социальных выплат и мерам социальной поддержки (за последние 6 месяцев, за год)».


Вы также имеете возможность записаться на прием к специалистам отдела на региональном портале государственных услуг http://www.gosuslugi71.ru. Услуга называется: Электронная запись на прием в государственное учреждение Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области.


Одновременно напоминаем, что пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), переподтвердить или восстановить учетную запись, а также получить консультативную помощь при обращении через Портал государственных услуг по услугам социальной защиты населения, Вы можете в Отделе социальной защиты населения по г. Новомосковску по адресу: г. Новомосковск, ул. Московская, д. 8/13, кабинет 12, телефон для справок: 8(48762) 6-16-44. 

Отдел социальной защиты населения по г.Новомосковску



Возврат к списку