Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Продолжается строительство многоквартирных домов на ул.Водопьянова


19.11.2014

Строительные работы новых домов на ул. Водопьянова, которые были взяты под личный контроль главы администрации города Вадима Жерздева с целью контроля и ликвидации существующего отставания от запланированных сроков сдачи, продолжаются.

Проводятся ежедневные оперативные совещания, планы и состояние дел обсуждаются непосредственно на объектах строительства.

Сегодня ходе совещания глава администрации Вадим Жерздев совместно с заместителем Евгением Тихоновым, специалистами управления капитального строительства, подрядчиком и другими ответственными за строительство лицами рассмотрел вопросы взаимодействий на строительной площадке, дальнейшего планирования работ, оценки выполненных на сегодняшний день.

Наружные газовые коммуникации уже подведены, с завтрашнего дня начинается внутренняя разводка, приходят котлы и начинается их монтаж. Это позволяет подрядчику на следующей неделе приступить к отделке помещений. В начале следующей неделе планируется запустить отопление в первом подъезде, подать напряжение по постоянной схеме и начать финишную отделку: оклейка обоями, укладка линолеума, плитки.

Вадим Жерздев отмечает, что со стороны администрации делается все возможное для содействия застройщику. «По трем домам работы ведутся в соответствии с графиком, по трем еще есть небольшое отставание, которое будет ликвидировано в ближайшее время за счет усиления людей подрядными организациями», - говорит глава администрации Вадим Жерздев. – «Сроки обозначены, стройка движется, намеченные сроки будут выдержаны».

Новый жилой комплекс будет включать в себя 6 кирпичных трехэтажных домов общей площадью более 10 тысяч квадратных метров. В них будут переселены более 540 человек. Строительство ведется в рамках реализации 185-ФЗ по муниципальной адресной программе «Переселение граждан их аварийного жилищного фонда на 2013-2015 годы». 



Возврат к списку