Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Торжественный вечер, посвященный 70-летию Великой Победы


07.05.2015

Сегодня состоялся торжественный вечер, посвященный 70-летию Великой Победы.

В эти весенние майские дни мы отмечаем священный для всех нас праздник — День Победы. Мы чтим память воинов, тех, кто по первому зову встал на защиту Отечества, отстоял его независимость, а вместе с ней и наше право на жизнь, на мирный и созидательный труд. И нет границ величию их подвига!

Война прошла глубокой, незаживающей раной по судьбе каждой российской семьи. Память о ней бережно хранится в семейных преданиях и на пожелтевших снимках. О войне напоминают братские могилы на местах крупных сражений и солдатские захоронения у безымянных высоток.

Глава муниципального образования Анатолий Пророков поздравил новомосковцев с наступающим юбилеем Великой Победы. Пожелав мира и счастья, радости и добра, здоровья и благополучия, оптимизма и веры в счастливое будущее нашей Родины, он закончил свое выступление словами : «Честь и слава защитникам Отечества! Вечная память погибшим героям! Будущее без войны!».

«Сегодня в этом зале присутствуют ветераны Великой Отечественной войны. Давайте все вместе поприветствуем их! Великая вам благодарность за доблестный солдатский подвиг и самоотверженный труд. Вы с честью выполнили свой долг перед Родиной, выстояли и победили!», — сказал в своем выступлении глава администрации Вадим Жерздев. Он пожелал всем доброго здоровья и долголетия: «Пусть вас всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит только радость и счастье. Мира и светлых дней вам и вашим семьям!».

К поздравлениям присоединился ветеран вооружённых сил – Большаков Александр Вячеславович: «Слава героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины!».

Праздничный вечер продолжился выступлением ансамбля песни и пляски войск Воздушно-космической обороны.  



Возврат к списку