Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Жители новых домов претензий больше не имеют


22.07.2015

Заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова приехала в Новомосковск на улицу Водопьянова. Вторично. Проверить, все ли недоделки устранены строителями-подрядчиками в новом доме, квартиры в котором получили граждане, проживавшие многие годы в ветхом и аварийном жилье.


Предыстория такова. В начале июня губернатор Тульской Области Владимир Груздев в торжественной обстановке вручил ключи от новеньких квартир счастливым новоселам. Эйфория граждан развеялась, когда зачастили летние дожди. Крыша местами дала течь, вода проникала в квартиры, портила обои и создавала в долгожданных жилищах невыносимую духоту и сырость. Тогда-то и состоялась довольно эмоциональная трехсторонняя встреча с участием депутата и главы Новомосковской администрации Вадима Жерздева с одной стороны, возмущенных жильцов с другой и прорабом строителей Арменом Апеняном с третьей.

После жарких разговоров с демонстрацией жильцами недоделок, Вадим Жерздев и Юлия Марьясова предложили прорабу-подрядчику прилюдно пообещать гражданам, что все недоделки будут устранены к 20 июля. Армен Апенян пообещал, о чем «Новомосковская правда» и сообщила в публикации от 9 июля под заголовком «Это дождик виноват?», выразив надежду на то, что к этой «мокрой» теме возвращаться нам более не придется.

Как видите, к теме мы вернулись, но исключительно в позитивном ключе. Подрядчики обещание сдержали. То есть недоделки устранили, и жильцы претензий к ним больше не имеют. Вот и хорошо.




Возврат к списку