Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новогодние сюрпризы для юных экологов


13.01.2017

В конце декабря участники проекта по социально-экологическому воспитанию детей «Я – Эко патриот» - учащиеся школы № 14, и их экологические наставники – ТРОО «Экологическая защита» и «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК», подвели итоги уходящего года и подготовились к встрече Нового 2017 года.


Школу посетил исполнительный директор «КНУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» Анатолий Макеев. Он поблагодарил ребят за активность и заинтересованность, которую они проявляют в ходе реализации проекта, а также призвал быть смелыми во всех своих проявлениях, стремиться найти в себе потенциал и прилагать усилия, чтобы его развить и стать лидером в своих начинаниях. Кроме этого, Анатолий Васильевич пригласил юных экологов на экскурсию в гипсовую шахту в следующем году.

Председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов также обратился ко всем собравшимся и преподнес учебному заведению Красную книгу Тульской области.


Далее состоялось церемония награждения победителей конкурса «Здравствуй, Эко - Новый год!». Все, кто изготовил к конкурсу поделки из экологически – чистых и природных материалов, получили сувениры и благодарности от организаторов проекта. Лучшие работы были отмечены «Экологической защитой» и фирмой «КНАУФ» грамотами и подарками - кружками, часами и конфетными наборами.

На этом сюрпризы для ребят не закончились. Впереди их ожидала встреча с настоящим чародеем. Предприятие подарило детям удивительное представление, в котором они не только увидели своими глазами чудеса и фокусы, но и приняли в них непосредственное участие. В завершении школьников посетили Дед Мороз и Снегурочка, пожелавшие всем много-много здоровья, радости и исполнения желаний в Новом году.


А потом ребят ожидало праздничное чаепитие в школьной столовой, также организованное шефами.

Следующая встреча учеников 14-ой школы с их экологическими наставниками состоится уже в новом году. По словам детей, они будут очень скучать и с нетерпением ждать очередных встреч, конкурсов и акций. Это, несомненно, лучший показатель того, что «Экологическая защита» и «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» в своей деятельности по экологическому воспитанию подрастающего поколения нашли искренний отклик в сердцах ребят.



Возврат к списку