Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Руководители и служащие новомосковских организаций изучают антикоррупционное законодательство


03.02.2017

Руководители и работники различных организаций и учреждений Новомосковска продолжают повышать свои знания в сфере антикоррупционного законодательства.


Семинар на тему «Актуальные вопросы государственной политики противодействия коррупции» 3 февраля провела для них Татьяна Вуколова, главный консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области.  Татьяна Сергеевна не первый раз таким образом повышает правовые знания работников различных служб и ведомств в Новомосковске. Подобный семинар уже проводился в декабре для муниципальных служащих, сотрудников органов местного самоуправления муниципального образования, а также руководителей подведомственных муниципальных учреждений и организаций в новомосковской администрации.

На этот раз семинар состоялся в стенах Дворца детского (юношеского) творчества, и среди его участников было немало руководителей образовательных организаций.


В ходе встречи Татьяна Вуколова затронула несколько аспектов деятельности  руководителей и сотрудников, касающихся морально-этической и законодательной регуляции отношений с гражданами, в которой не должно быть места взяткам.


Она также детально разобрала нюансы заполнения одного из главных регламентирующих документов для служащих и руководителей – декларации о доходах. Главный областной консультант в части профилактики коррупционных правонарушений привела несколько конкретных жизненных ситуаций, в которых заполнение декларации может быть затруднено  по семейным, например, обстоятельствам, по болезни и т. д. Разъяснила, как требуется поступать, чтобы не нарушать при этом законов и не портить отношений с налоговой инспекцией.

По окончании семинара Татьяна Вуколова ответила на вопросы участников.

Нина ЩЕРБАТЫХ






Возврат к списку





Возврат к списку